Перейти к содержанию

Зубр 300 в эксплуатации


Чудный вечер

Рекомендуемые сообщения

Хреновый он в эксплуатации.

Кофе не носит. И книжки на ночь не читает.

Елена 85, я так понимаю вы просто ленитесь читать форум.Поверьте мне миледи...что на ваши однообразные вопросы в разных темах как правило отвечать никто не будет. Заинтересуйте собеседника.Увлеките его.Тогда вам воздаться.

И напишите мне новый ник пожалуйста. Ваш сегодняшний НИК нарушает правила форума.Ибо у нас уже есть Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ленюсь как раз 10 000$ мне с неба не упали, поэтому я как можно больше информации хочу найти о данном станке, а ее очень мало 2-3 отзыва только. Я не просто Елена, а Елена85, когда я регистрировалась, то ник Елена был занят, а мой был свободен, не понимаю в чем проблема

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем проблема

Выписка из правил форума:

3.5. Запрещается регистрация, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне , с ваших слов, 2-3 отзывов хватило что бы купить .

Не помню что бы на форуме ,на аппарат,кто то жаловался.

Что хотите услышать то? Как он в эксплуатации? Эксплуатируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5. Запрещается регистрация, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами.
Из каких соображений стало ясно, что Елена зарегистрировалась с целью написания похожего ника? Полагаю она зарегистрировалась с целью узнать о станке побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и узнает,но под другим Ником...если конечно она не пропала,уже получив информацию)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каких соображений стало ясно, что Елена зарегистрировалась с целью написания похожего ника? Полагаю она зарегистрировалась с целью узнать о станке побольше

Да, я зарегистрировалась, только для того, чтобы узнать побольше информации о станке. Когда при регистрации я ввела имя Елена, меня система не пропустила, написав, что такой ник уже существует, тогда я ввела имя Елена85- данный ник был свободен.... Я не хочу еще раз регистрироваться под другим ником, потому что потеряю все сообщения, а они для меня важны

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена85 ..процедура смены Ника следующая. Я вам его меняю в администраторской.Все Ваши сообщения,а их у вас 19...остануться при Вас.

В данный момент,в связи с тем что вы не написали мне новый Ник,я вынужден его сменить Вам самостоятельно.

Ваш новый Ник "Чудный вечер" ...

Если Вы хотите всё таки сменить Ник на тот что Вам хочется, то напишите мне в Мыло или ЛС Ник котрый вы бы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

РАД ЗА ВАС!!!!! :gold:

Аутсайдеры (англ. outsider, буквально — посторонний), капиталистические предприятия и компании, которые по тем или иным причинам не входят в монополистические объединения, образовавшиеся в отрасли их деятельности. К числу Л. наряду с крупными предприятиями и компаниями, иногда мало уступающими по своей экономической мощи сложившимся монополиям, относятся мелкие и средние предприятия. Некоторые из них вследствие специфики технологии, характера спроса и другие обстоятельств имеют сравнительно обеспеченный сбыт товаров и в известной степени могут конкурировать с монополиями. Монополистические объединения ведут ожесточённую конкурентную борьбу против А., прибегая к разнообразным методам: лишение сырья, транспорта, рабочих рук, сбыта, кредита; планомерное сбивание цен; скупка акций, патентов; подкуп и др., вплоть до прямого насилия. В современных условиях независимость большинства А. чисто внешняя. Монополии превращают значительную часть мелких и средних А. в субподрядчиков, работающих по специальных заказам. В периоды благоприятной конъюнктуры в ряде отраслей создаются новые предприятия А., что приводит к обострению конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тихие АУТСАЙДЕРЫ! :punk:

Обана.....Не фига себе Фига!)))))))

АУТСАЙДЕР (английское outsider - посторонний), 1) неспециалист, любитель; отстающий. 2) Предприятия какой-либо отрасли производства, не входящие в ее монополистические объединения. 3) Спортсмен (спортивная команда),

не имеющий шансов на успех в состязании; лошадь на скачках, не являющаяся фаворитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано был, что бы не вводить в искушение спора.

До сих пор не пускал конкурентов из нашего города в гравёрку.

Но блин сочатся.

Узнают и ноют, что за аппарат ,где да что?

Я жадный :aag: не говорю.

Блин ,одна засада ,разработчик прям на "башке" КРАСИВУЮ шильду сделал. :furious:

Сдаётся клиентов у них прибавится... :furious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А вы сделайте красивую наклейку к примеру "Брюллов" "Эксперт" "Феофан" :aag:

и пусть купуют ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё её делать то ,

Я же писал , их у меня 6 аппаратов.

Плюс в Твери почти все на них работают.

Как понимаешь , выглядят они маненько иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне в конце сентября обещают привести Зубр (мани перевёл), так вот сверху наклеить что ли другое например Тайфун или Вихрь.. :aag: конкуренты и так проходу не дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора коллективное письмо писать производителям ,с просьбой отмены вырезания названия на кожухе. :aag: .

Хорошо ,хоть скотча в стране хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования