Перейти к содержанию

Настройка Engrave 6.3B


koteuka

Рекомендуемые сообщения

Дима, не стоит обижаться, я как начинал так и продолжаю с ними разбираться и можно сказать ни черта не разобрался до конца, как только смогу так помогу, всё на раб

Да ни кто не обижается. я тупо спросил. вы меня поправили!. и я искрине благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фразочка какая-то неоднозначная....

неоднозначная!?!?!  Александр, вы сильно заморачиваитесь. я просто попросил помощи, а не узнать мнение о своих знаниях. Поверьте, я знаю что знаю очень мало. Я это не скрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима последняя официальная версия - 8-я. 

А как же так получилось что вы имеете 3 станка а знания как у новичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима последняя официальная версия - 8-я. 

А как же так получилось что вы имеете 3 станка а знания как у новичка

Извените, я не провильно выразился. Просто есть возможность работать на них.  Из-за этого хочеться знать больше и развиваться в этом напровлении. За любую помощь буду благодарен. аА по сути знаний у меня наверное меньше чем у новичка(

Мною выложенный хоть получилось скачать?

))) да я все понимаю, но я не настолько глуп. Я признателен вам. Спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здрасте всем! Подскажите пожалуйста, у меня версия 6.0, можно ли поменять на 6.3 без замены агрегатов? Чем отличаются?

и если есть, то не могли бы выслать версию 6.3(архивом)желательно с инструкцией,вверху ссылка не открылась, или ссылочку где своровать можно. Можно в личку вот:  bas774@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена на 6.3 можно только с заменой микросхемы памяти. НО. На 6.3 нужна активация. Вроде единственная версия с такой байдой. Звониш в сауно. Диктуешь код который выдаст прога( каждый раз соответсвенно разный) Они тебе высылают ответный код. И так каждый раз как слетит прошивка. А слетает она часто. При смене компа тоже надо заново.

В добавок сауно вроде уже давно не делает апргрейд на 6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования