Перейти к содержанию

Вот такой вот не простой заказ. Кто, что может подсказать? Я даже не знаю с чего начинать!


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Оригинала нет. Других фото нет. Есть только вот ЭТО!!! Старое изображение выцвело и лопнула плитка в 3х местах. Заказчица просит от всей души. Скоро 30 лет как нет этого товарища железнодорожника. К годовщине нужно поменять плитку. Кто, что скажет, а может и покажет?!

У меня такое чувство что без планшета здесь не чо не сделать

post-7372-0-19883400-1346933501_thumb.jp

post-7372-0-19883400-1346933501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший потрет ....Все линии видно)))) Востановить можно.Нарисовать всмысле.Только будет ли похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда убивает, когда приносят паршивое фото и божатся, что других нет. Особенно когда молодые, современные люди на фото.

Был один случай, мамаша принесла фото сделанное телефоном и распечатанное на офисной бумаге. Мутняк + бумага и для полного счастья она его по контуру ножницами обрезала (естественно не аккуратно и лишнего зацепила). Я уперся, мол или ищите другую (хотя бы это но в цифре), или я за результат не отвечаю. В итоге приносит на следующий день фотку студийного качества, на которой он даже красивей чем на той где забуханый...

Так что говори с ней пусть ищет. У военных полюбому должны быть фотки. У тех же сослуживцев. и На документы они не редко фотаются. А так будет фоторобот, полностью нарисованый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отказался от такой фотки - издевательство над человеком, над каким, причем, уже поиздевались время с ручником.

Готов поспорить, что еще на просторах вселенной есть не одна его фотка.

Пусть клиенты свяжутся с родней , друзьями, коллегами, железной дорогой и т.д - где-то есть фотка с его присутствием.

А если делать эту - у меня есть большой архив фоток, похожего мужика можно найти.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87/'>Никита Сергеевич, про "сикретный сикрет" для работы с такими фото видать не слышал.

А если делать эту - у меня есть большой архив фоток, похожего мужика можно найти.....
:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за секретный секрет? Вот пожалуйста с этого момента по подробнее. Я отказался от этой работы, канешно не без скандалов. Узнал о себе много нового. Ну не чо. Я за то время, что с ним мучился бы, сделал бы что более полезное. И я сделал!!! Я научился добавлять картинки в клипарт!!))) Но ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уметь клиенту отказать - и есть сИкретный сИкрет.

То есть ...не трахать себе мозг принимая плохую фото, не сцать в трусцы от страха что клиент уйдёт, не слушать начальство,которому лишь бы взять.

Ответ должен быть мягким но непреклонным ;" С этой фотографии ничего хорошего не выйдет. Я не буду делать с неё"

Вот и весь сИкретный сИкрет. Тот кто им овладевает становиться профессионалом.

Потому что только профессионал знает. С мутной и плохой фотографии ничего хорошего не выйдет. Ни у художника,ни у ручника,ни у кого не выйдет. Всегда будет иметь место утеря схожести и потеря объема.

Не наш профиль составлять фотороботы и делать плохо перевариваемое изображение.

Не наш путь "клиент доволен"

Прежде всего должен быть доволен сам мастер!!!!

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, спасибо!!! Очень убедительно и красиво сказано! По поводу бояться, не бояться начальство. Ко мне это не относится, я сам начальство. И ещё. И вот это твое сИкретный сИкрет, я пишу через И компьютер исправляет на Е. У меня стоит авто исправление ошибок! Такая штука очень подходит тем у кого 9 классов и 3 курса ПТУ за плечами. Но все ровно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования