Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Rube моя первая резка


Rube

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение - если это ангел женщина ,то требуется ещё поработать с лицом. Возьми книгу " Пластическая анатомия" и отдельно проработай разные части (нос,губы), чтобы больше была похожа на женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи на фото труднодоступные места где неможешь подлезть, и ещё, есть ли у тебя ПШМ с фрезами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у тебя ПШМ с фрезами

есть, но не удобная, хочу макиту, там рукав тоньше, а подлезть не могу в глубину складок, пробовала полировать, выпуклые формы потемнели а глубина белая и следы от диска

вотpost-7784-0-26978400-1348476660_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу неудобности ПШМ, мне тоже когдато было неудобно держать мою Макиту, так как она здоровая и после маленькой болгарки остаётся привычка того что диск режет паралельно корпусу инструмента а не перпендикулярно как в ПШМ, раньше это напрягало но сейчас привык и для меня главное подлесть в нужном месте. По поводу зачистки, как понимаю плащеницу резала в основном 115ым диском, я для зачистки использую такойже диск но зализанный, который плохо режет, в местах где нужно работать торцом болгарки лучше зачищать ПШМкой с конусной фрезой с мелким алмазом либо на больших скоростях чтобы компенсировать удары большого алмаза. Собственно надо ещё следить чтобы не диски не фрезы небили. По поводу полировки лучше оставь эту затею так как ИМХО неблагодарное это дело, ну а если платят то на форуме можешь поискать тему про полировку труднодоступных мест.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форуме можешь поискать тему про полировку труднодоступных мест.

в том то и дело не могу найти на форуме все не то, можешь покажешь где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины помогите девушке разобраться.Rube некоторые мужчины начинают с волны и прочей ерунды а Вы сразу замахнулись на Сложные вещи,коментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rube, про полировку в трудных местах можно спросить у Богдана или ознакомиться в его теме http://graverstone.ru/forum/topic/283-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE/page__st__760#entry143374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнож примерно на 4, будет в рублях.

По поводу полировки трудных мест, либо тем что написано у Богдана либо вручную (черепашками, абразивными камушками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё способ, описывал OPAL в одной из тем, нужен рассыпной абразив (типа карунда) разной фракции, и несколько войлоков под разную фракцию отдельный, смачиваешь войлок - наносишь на него корунд - шлифуешь, я бы использовал сначала алмазную фрезу с мелким алмазом для зачистки крупных царапин, потом можно взять корундовые врезы ("чупачупсы", конусы, их в строительных магазинах продают для шлифовки под дрель) затем карунд фракции аналогичной 100-200 черепашки и 300-400 черепашки, после натирал бы уже финишной алмазной пастой до блеска... Но это всё в теории...

Но вручную... побереги свои руки! Я вручную полирую только на Богдановском лебеде с низу сердца так как инструмент туда непролазиет, дело физически сложное, как дрова пилять :) А потому лучше доверить это дело чернорабочим если уж припекло, а свои руки оставить лучше для дома с мужем :).. ну немогу я представить чтобы моя жена тёрла камень вручную поливая его водичкой :) хотя скавородки женщинам иногда приходится оттирать не менее усердно :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, через годик мне за тобой не угнаться)... лишь бы ширпотребка не замучила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш авось пригодится, буду тренироваться на сковородках :aag:

Миш, я бы на твоем месте нарезала бы всяких шедевров, с твоим опытом и талантом, я бы уже давно развернулась бы как Богдан, сделала бы свою мастерскую, кстати твой лебедь даже круче получился

Я тут читаю по форуму что хорошие резчики везде и в цене и в почете.

А с маленькой болгаркой мне тебя ни когда не догнать :blush:

а хотелось бы........ :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...опять начала ангелочка, думала все, перерыв, сделаю розы, или птичек, нееееет, увидела в инете красивого ангелочка и опять болгарку в зубы и в перед, опять же без макета, ну что за натура. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3570260f28a.jpg

хелп хелп хелп, не могу найти этот барельеф, перелопатила форум и никак, не помню у кого такой видела, помогите, очень хочется такой вырезать :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша,

Если бы ты ее увидел.......обалденная пластика обнаженной спины, линии, хрупкость и скорбь, такая красота, эх, ну куда ж подевалась.

Там кто то что то не удачно вырезал, и ему стали показывать примеры скульптур, и кто то выложил этот барельеф, а я блин не сохранила, а теперь найти не могуууууууууууууууууууууууууууыыыыыы ыы ы.

@Анфим, спасибо, это тоже прикольная, только одежды много, мне почему то нравится когда мало и есть пластичность фигуры :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования