Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Rube моя первая резка


Rube

Рекомендуемые сообщения

Наташка, ты молодец! Крылья немного нетого...Почистить, придать точности деталям... Художество и пропорции у тебя в крови. Я же методом тыка). Деееееееееррррзай, зай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала наоборот медлено, тут на форуме мастера за пол дня в полный рост режут, у меня где то неделю на каждую получается, работаю 3 дня в неделю по выходным, остальные четыре с детьми сижу, получается месяц на каждую, итого всего 3 произведения с начала резки, а столько планов и идей ох))) мне бы няньку и держите меня семеро :aag:

а крыло еще не придумала как, хочется как то пластично, а то как то скучно...перо перо перо, как расческа с зубьями, еще в поиске))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле нет финишной обработки, много линий незаглаженных, в основном на платье, но смотрится уже красиво... хотя я это, придираюсь :) кстати какой размер барельефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фон заполировали, скоро покажу конечный результат. Начала розы пилить, думала щас быстренько вырежу не сложно, оказалось не фига, кто на что учился, если всю жизнь человечков рисовать то ангелов проще резать, а тут.... конструкция, живьем щупать надо, изучать, что откудо растет, чтоб капуста не получилась :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, продолжай пилить и фоткать .

P.S. А за детьми готов присмотреть.Они я думаю у тебя как минимум полеровать умеют.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Наконецто я дома!!! Москва это пипец, 3км за 4 часа, пробки, пробки и еще раз пробки, радовала заветная коробочка с инструментом и веселая компания! Выставка тоже ничего так, весело, накупили сувенирных гробиков на память и кучу каталогов с памятниками нахватали, все пригодится!)))) Были в гостях у Зенона, супер! Эх, мне бы такой складик с инструментом для наиполнейшего счастья)))) :laie_48:

Ну теперь то я поработаююююююю, розы еще конечно надо доработать, зачищать и зачищать, ах да у меня же еще счастье привалило, наш папа купил мне макиту ПШМ, ура!!!!!!!!! :girl_dance:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования