Рекомендуемые сообщения

domestic 
Яшa уже ответил. Это шрифт 1Isadora M Bold

Я тоже с этим шрифтом тоже раньше встречался, но только сейчас увидел просьбу Саид а.

Поделиться сообщением

Ну,извините...Яша молодец!:rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет! Существуют ли русские шрифты, стилизованные под армянские? Я нашла только вот такой, но его нельзя скачать и установить, к сожалению. Может, у кого то есть?  

362d20500275350e1f7d59a0c55bea40--hand-lettering-calligraphy.jpg

Поделиться сообщением

у monotype в кореле нет жирного начертания, а в ворде есть, сегодня я понял, что изменить жирность можно абрисом, такая фишка подойдет для ударных станков, но совсем не годится для лазерных плоттеров для пескоструя, нужен сверхтонкий абрис, я пошаманил с кривыми\сгруппировать\отменить группировку безрезультатно, может кто нибудь знает как это делается, можно, конечно, еще лазером гравировкой на максимальной мощности тупо сжечь пленку в нужном месте, а потом пепел подмести, но это как то не то

Поделиться сообщением

Всем привет!Уважаемые специалисты по текстам,помогите пожалуйста с названием шрифта. Буду очень признательна. 

шрифт 5.jpg

Поделиться сообщением

Что это за шрифт ? заранее спасибо.

0001.jpg

Поделиться сообщением

спасибочки большое

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 15:38, Саид сказал:

Спасибо, Яшa , огромнейшее.
В эту фирму они точно не пойдут, т.к. она в другом городе. В первый раз они соблазнились тем, что цена вроде бы была ниже, чем в нашем городе, хотя захоронение у нас, да и заказчик в 2013 году, когда заказывали тот памятник, проживал временно в том городе (60 км от нас). С ценой их надули. В стоимость входил портрет, ФИО, дата рождения и смерти. Всё остальное: цветы, крест, каждое слово эпитафии - оплата сверх стоимости. Я не спросил у заказчика, брали ли у них деньги за точки, если да, то понятно почему точки стоят в конце каждой строчки. :) Плюс качество гравировки - никакое. Портрет ручной, но плоский. Текст - станочный, но битый тупой иглой на слабом ударе, в 1 проход...
Ну, а про этого дядьку, который мне название шрифта сообщить отказался, мне только что моё руководство рассказало, какой он г..., в общем, нехороший человек. Да Бог с ним. Спасибо форуму за помощь!

Саид держите нашёл

1Isadora M Bold

Поделиться сообщением

3 часа назад, makasin сказал:

Саид держите нашёл

1Isadora M Bold

makasin , спасибо конечно...
Но форум читать надо. Яша уже давным-давно ответил 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.