vision

Вопрос

366 сообщений в этой теме

Я не знаю русский язык.

Я САУНО машину и хотел бы написать на английском языке.

0

Поделиться сообщением

Вы хотите купить станок? Тогда создайте тему в разделе Куплю. Если спросить о станке, то создайте тему в разделе Гравировальный станок "Сауно". Можно на английском. Уверен, что уважаемые пользователи нашего форума помогут Вам в решении Вашего вопроса.

0

Поделиться сообщением

@Graver, насколько я понял, ему просто оч неудобно общаться на русском, и ему нужен раздел на английском, дабы порешать свои вопросы связанные со станком сауно.

0

Поделиться сообщением

@Graver, насколько я понял, ему просто оч неудобно общаться на русском, и ему нужен раздел на английском, дабы порешать свои вопросы связанные со станком сауно.

так

0

Поделиться сообщением

@prof_ua, ну так я и говорю, пусть создает тему и в ней задает вопросы на удобном для него языке. Ну а для всего остального транслейтер в помощь)). На сегодня все браузеры имеют встроенные переводчики. Их возможностей вполне достаточно для качественного общения между собеседниками говорящих на любых языках мира.

0

Поделиться сообщением

все браузеры имеют встроенные переводчики
Есть некоторая специфика в общении через транслятор.Важно вести переписку небольшими фразами.Составлять короткие предложения без словесных наворотов, общедоступным языком.
0

Поделиться сообщением

можно полюбопытствовать,куда девалась моя подпись?

или она опять, что то разжигала?

0

Поделиться сообщением

Подпись не разжигала, она была абсолютна нейтральна.... Но она была огромная. Вместе с картинкой занимала неплохую часть страницы. 

Я давно убираю все крупные картинки в подписи, Ваша не избежала той же участи.

Можете вставить её в аваторку или вместо личной фотографии,в своем профиле. Думаю тот-кому вы интересен с удовольствием её посмотрит и оценит. :hi:

0

Поделиться сообщением

Добрый день, вечер коллеги! Подскажите, как сжать обьем фото в JPEG в виндусе 8?  . В 7 получается(в офисе), а в 8 ке(ноубуке) не только не получается а даже найти не могу как. 

0

Поделиться сообщением

вьювером можно

исидиси у меня стоит.

там формат изображения можно сделать любой.

да любым вьювером(просмоторщиком) фоток.

ну или фото редактором.типа фотошопа

пс.

удали нафиг 8ку.7 винда-лучше в 100 раз.

0

Поделиться сообщением

думаешь я что-то поняла из этих названий))) вьювер звучит типа немца какого-то, исидиси - грузин значит :biggrin:  но я таких не знаю.

Согласна что 7ка лучше, но сын как поставил мне 8ку чтоб мозги не отстоялись - так и маюсь изучаю. Слезами плакала, но в ответ: изучай!!!

Сама удалить боюсь, т.к. не знаю как.

0

Поделиться сообщением

исидиси - грузин значит

Да ладно-австралиец!

А вьювер это простой просмотрщик фотографий с минимальным набором для их редакции, мне нравится FastStone.

0

Поделиться сообщением

@Сегодня злая, открой в шопе картинку, уменьши размер изображения, потом сохранить- выйдет иконка -размер файла там и двигай движок какой тебе нужно размер и Фсё

0

Поделиться сообщением

@Сегодня злая,

анфим-злой.

ACDSee - мощный органайзер и вьювер графики

https://ru.wikipedia.org/wiki/ACDSee

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята. Покопалась. Через фотошоп изучила. Но через Paint очень просто оказалось: в пикселях уменьшала и готово.

0

Поделиться сообщением

Подписан на многие темы. На мыло приходит сообщение, когда в подписанной теме появляется новый пост.

Заметил, что сообщений стало приходить всё меньше и меньше. Полазил по форуму и обнаружил, что подписка на многие темы (а может и на все) "слетела". Подписываюсь по-новой, но такое чувство, что подписка опять анулируется. Кто виноват? и Что делать?

0

Поделиться сообщением

Были хакерских атаки на форум и его восстанавливали из архива, у меня тоже подписка слетела...

0

Поделиться сообщением

Факт...

Я объясню подробнее

DoS-атака (атака типа «отказ в обслуживании», от англ. Denial of Service) — атака на форум с целью довести его до отказа, то есть создание таких условий, при которых пользователи форума не могут получить доступ к форуму, либо этот доступ будет затруднён.

Почему делают атаку на форум ?

Причина первая.

Атака ДОС  может быть шагом к овладению форумом.

Причина вторая.

Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров,. Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и, следовательно, отказу в обслуживании части из них. 
Популярная мера обрушить форум....фактически  мера конкурентного давления.

Третья причина.

Не могу закрыть-так хотя бы напакостить.

По факту мера экономического давления: простои форума, потерянные пользователи, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель/владельца форума» по карману. 

Меры борьбы.

Мы знаем кто это делает и периодически усовершенствуем наш форум и систему. Враг не пройдёт. Победа будет за нами. 

Минусы от ДОС атак.

1.Слетела подписка на форум
2.Часть тем потеряла часть сообщений.
3.Мы были отключены на неделю в первый раз,на трое суток во второй раз и на пол-дня в третий раз.
0

Поделиться сообщением

Вот бл..ин, враг не дремлет.
А у нас броня крепка и танки наши быстры!!!!!!

0

Поделиться сообщением

А вот такая проблема тоже у всех? Это когда нажимаю пометить форум как прочитанным
BbpuY85McI4.jpg

TvZphNAhVAw.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу