vision

Вопрос

376 сообщений в этой теме

Я не знаю русский язык.

Я САУНО машину и хотел бы написать на английском языке.

0

Поделиться сообщением

Вы хотите купить станок? Тогда создайте тему в разделе Куплю. Если спросить о станке, то создайте тему в разделе Гравировальный станок "Сауно". Можно на английском. Уверен, что уважаемые пользователи нашего форума помогут Вам в решении Вашего вопроса.

0

Поделиться сообщением

@Graver, насколько я понял, ему просто оч неудобно общаться на русском, и ему нужен раздел на английском, дабы порешать свои вопросы связанные со станком сауно.

0

Поделиться сообщением

@Graver, насколько я понял, ему просто оч неудобно общаться на русском, и ему нужен раздел на английском, дабы порешать свои вопросы связанные со станком сауно.

так

0

Поделиться сообщением

@prof_ua, ну так я и говорю, пусть создает тему и в ней задает вопросы на удобном для него языке. Ну а для всего остального транслейтер в помощь)). На сегодня все браузеры имеют встроенные переводчики. Их возможностей вполне достаточно для качественного общения между собеседниками говорящих на любых языках мира.

0

Поделиться сообщением

все браузеры имеют встроенные переводчики
Есть некоторая специфика в общении через транслятор.Важно вести переписку небольшими фразами.Составлять короткие предложения без словесных наворотов, общедоступным языком.
0

Поделиться сообщением

можно полюбопытствовать,куда девалась моя подпись?

или она опять, что то разжигала?

0

Поделиться сообщением

Подпись не разжигала, она была абсолютна нейтральна.... Но она была огромная. Вместе с картинкой занимала неплохую часть страницы. 

Я давно убираю все крупные картинки в подписи, Ваша не избежала той же участи.

Можете вставить её в аваторку или вместо личной фотографии,в своем профиле. Думаю тот-кому вы интересен с удовольствием её посмотрит и оценит. :hi:

0

Поделиться сообщением

Добрый день, вечер коллеги! Подскажите, как сжать обьем фото в JPEG в виндусе 8?  . В 7 получается(в офисе), а в 8 ке(ноубуке) не только не получается а даже найти не могу как. 

0

Поделиться сообщением

вьювером можно

исидиси у меня стоит.

там формат изображения можно сделать любой.

да любым вьювером(просмоторщиком) фоток.

ну или фото редактором.типа фотошопа

пс.

удали нафиг 8ку.7 винда-лучше в 100 раз.

0

Поделиться сообщением

думаешь я что-то поняла из этих названий))) вьювер звучит типа немца какого-то, исидиси - грузин значит :biggrin:  но я таких не знаю.

Согласна что 7ка лучше, но сын как поставил мне 8ку чтоб мозги не отстоялись - так и маюсь изучаю. Слезами плакала, но в ответ: изучай!!!

Сама удалить боюсь, т.к. не знаю как.

0

Поделиться сообщением

исидиси - грузин значит

Да ладно-австралиец!

А вьювер это простой просмотрщик фотографий с минимальным набором для их редакции, мне нравится FastStone.

0

Поделиться сообщением

@Сегодня злая, открой в шопе картинку, уменьши размер изображения, потом сохранить- выйдет иконка -размер файла там и двигай движок какой тебе нужно размер и Фсё

0

Поделиться сообщением

@Сегодня злая,

анфим-злой.

ACDSee - мощный органайзер и вьювер графики

https://ru.wikipedia.org/wiki/ACDSee

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята. Покопалась. Через фотошоп изучила. Но через Paint очень просто оказалось: в пикселях уменьшала и готово.

0

Поделиться сообщением

Подписан на многие темы. На мыло приходит сообщение, когда в подписанной теме появляется новый пост.

Заметил, что сообщений стало приходить всё меньше и меньше. Полазил по форуму и обнаружил, что подписка на многие темы (а может и на все) "слетела". Подписываюсь по-новой, но такое чувство, что подписка опять анулируется. Кто виноват? и Что делать?

0

Поделиться сообщением

Были хакерских атаки на форум и его восстанавливали из архива, у меня тоже подписка слетела...

0

Поделиться сообщением

Факт...

Я объясню подробнее

DoS-атака (атака типа «отказ в обслуживании», от англ. Denial of Service) — атака на форум с целью довести его до отказа, то есть создание таких условий, при которых пользователи форума не могут получить доступ к форуму, либо этот доступ будет затруднён.

Почему делают атаку на форум ?

Причина первая.

Атака ДОС  может быть шагом к овладению форумом.

Причина вторая.

Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров,. Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и, следовательно, отказу в обслуживании части из них. 
Популярная мера обрушить форум....фактически  мера конкурентного давления.

Третья причина.

Не могу закрыть-так хотя бы напакостить.

По факту мера экономического давления: простои форума, потерянные пользователи, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель/владельца форума» по карману. 

Меры борьбы.

Мы знаем кто это делает и периодически усовершенствуем наш форум и систему. Враг не пройдёт. Победа будет за нами. 

Минусы от ДОС атак.

1.Слетела подписка на форум
2.Часть тем потеряла часть сообщений.
3.Мы были отключены на неделю в первый раз,на трое суток во второй раз и на пол-дня в третий раз.
0

Поделиться сообщением

Вот бл..ин, враг не дремлет.
А у нас броня крепка и танки наши быстры!!!!!!

0

Поделиться сообщением

А вот такая проблема тоже у всех? Это когда нажимаю пометить форум как прочитанным
BbpuY85McI4.jpg

TvZphNAhVAw.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу