Рекомендуемые сообщения

Alaverdi48    888

А тогда что это у меня такое)))) Оно появилось после той атаки и бекапа. На 3-х устройствах

Поделиться сообщением

Руслан    104

Сначала нажми Shift  и удерживая его обнови страницу.Потом почисти кэш. 

Должно уйти

Поделиться сообщением

VVS    348

Пропали точки возле названия темы, на которые жмешь и попадаешь на последнее прочитанное сообщение. С точками было хорошо

f79374cff4ac.jpg

Поделиться сообщением

Руслан    104

Никогда не видел точек.Всегда жал на цифру под темой и попадал на последнюю страницу.

Поделиться сообщением

Gra4    467

Никогда не видел точек.Всегда жал на цифру под темой и попадал на последнюю страницу.

У меня нажать на цифру поподаешь на начало стр.А на точку(звёздочку)на последнее прочитанное сообщение.

Поделиться сообщением

VVS    348

Да, я как раз про эти точки-звездочки. Точка, когда не участвовал в теме. Звездочка - когда есть хоть одно свое сообщение.

Поделиться сообщением

zelenok    637

эти точки-звездочки
Они настраиваются отдельно и после слёта форума теряются в личных настройках,возвращаются путём настройки фильтров сообщений.

Поделиться сообщением

Руслан    104

О как... вы уже знаете больше чем я))))))))))))   Хотя кто сказал что я когда либо знал больше ?   :abr:

Поделиться сообщением

dj-bravo    0

Всем желаю здавствовать! принимайте в свои ряды. По поводу хакерских аттак, тут нужна хорошая мощная защита, я так полагаю, что уже предприняты какие то меры, судя по тому, что последний раз форум висел вего пол дня, а не  трое суток.

Поделиться сообщением

VVS    348

Они настраиваются отдельно и после слёта форума теряются в личных настройках,возвращаются путём настройки фильтров сообщений.

@zelenok, плиз, ткни носом в "настройки фильтров сообщений". Заблудился.

Поделиться сообщением

zelenok    637

Клацаешь "просмотр новых публикаций" при совершённом входе на форум и слева столбик- фильтры: по типу контента"форумы" ,ниже по времени "непрочитанное" и получаешь сортировку с точками и звёздами и по времени постов при заходе по ссылке "новые публикации".

Поделиться сообщением

VVS    348

Дома так и не получается, а на работе все как было раньше

6658c025866c.jpg

Поделиться сообщением

Stocher    488

Вступать в пререкания с модератором в общем форуме недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Предложения, вопросы и ответы»

ОК!

ЭКСС отдохни месяц....

Предсказуемая ''непредвзятость''

Ок. Вам сударь тоже предупреждение....

За что?

За обсуждение действий модератора.

Я их и не собирался обсуждать

Только прокомментировал

Рекомендую удержаться от дальнейшей полемики или  Категорически несогласных с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум.

почему только форум?

предложил бы сразу, категорически не согласным страну покидать

Лично мне ничем.Но в данном контексте её смысл был двойным. Я давно её видел и не обращал внимание,но в данном контексте данной темы и твоих замечаний,я считаю её неприемлемой.

Другими словами,перед тем как отписаться в той или иной теме,я сначала  должен посмотреть какая у меня аватарка и при необходимости сменить её?

Так получается?

Поделиться сообщением

Руслан    104

почему только форум?

предложил бы сразу, категорически не согласным страну покидать

Потому что тут форум а не страна....

Другими словами,перед тем как отписаться в той или иной теме,я сначала  должен посмотреть какая у меня аватарка и при необходимости сменить её?

Так получается?

Форум общество, в котором есть правила. Соблюдение этих правил обычное явление. Камнем преткновения является мнения,которые тебе хочется выразить,путем выставлением неоднозначных аваторок, двусмысленных комментариев , провокационных подписей под профилем и иных похожих действий. Я не могу и не буду судить тебя за то,что ты говоришь или делаешь. Это твоё право и твоё мировоззрение. Оно должно быть индивидуальным и таким оно и является...Но по мере своих сил буду упорядочивать работу форума так,чтобы тут было общество, которое подчиняется этим самым правилам.

Если тебе трудно и сложно их понять, согласится с ними или трудно не нарушать,то наши с тобой столкновения будут носить систематический характер .в которых в силу, моих более весовых возможностей,мы всё таки будем выполнять правила данного форума. 

Поделиться сообщением

zema    1 518

у меня тоже вопрос.

вот откуда в людях столько ГОВНА?

Поделиться сообщением

Stocher    488

поддерживаю вопрос

также очень интересно

не в анатомическом плане,а в человеческом

Поделиться сообщением

Руслан    104
4.5.Форум - не место для "исследований" всяких доморощенных учеников-телефонистов,гигиенистов,аккуратистов и иных -истов"или каких-то иных психологов, социологов и прочих -ологов. Поэтому не удивляйтесь, если вас сразу забанят . Для изучения и исследований а также для навязывания всяких ологов и истов -есть на просторах инета множество специализированных сайтов.Будьте добры удалиться в их сторону.

Поделиться сообщением

mrmeskys    887
Stocher

Ты так и не понял предупреждений и продолжил.

Отдохни от форума месяцок.

Вам господин  mrmeskys  советую не вестись на провокации... .посты удалю...

Что посты удалил, возможно и правильно. Но, не круто ли с Mr. Stocher обошелся? Что ране он в этой теме он писал и за что получил предупреждение, я не знаю, но мы вели беседу абсолютно без политики...Твоя большая заслуга, что на нашем форуме все беседы супер политкорректны. Ну выпусти нашего украинского коллегу и собеседника из "бана". Не садить же людей за сыр, тем боле что его даже не воровали...  :hi:

Поделиться сообщением

Руслан    104
Ну выпусти нашего украинского коллегу и собеседника из "бана"

Хорошо...выйдет через сутки...но только потому что ты попросил. 

Если продолжит в том же духе, будет та же блокировка.

Поделиться сообщением

Ellis    117

Здравствуйте! Вопрос: была подписана на несколько тем... Только сейчас обнаружила (когда на форуме обновилась отслеживаемая мной тема, при этом уведомленя мне не было), что подписок нет (почему-то). Почему? Куда всё делось?

Поделиться сообщением

Руслан    104

1 причина. Если у тебя была блокировка,то все подписки автоматом аннулируются.

2 причина. Периодически на форум устраиваю ДОС атаки. В связи с этим защитный механизм откатывает часть действий до определенной  точки.(это очень кратко и приближенноя описал-но понятно думаю). Иногда под эти действия  попадают подписки. 

Увы...но исправить это можно только если найти человека, которому мешает жить форум и погрозить ему пАльчиКом...

Поделиться сообщением

Руслан    104

В Вашем случае форумчанин Мануил-никак  :lol:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вопрос: была подписана на несколько тем... Только сейчас обнаружила (когда на форуме обновилась отслеживаемая мной тема, при этом уведомленя мне не было), что подписок нет (почему-то). Почему? Куда всё делось?

у меня точно также. уведомления от подписанных тем и реально нужных - не доходит и давно. Уведомления идут от Поржем Кризис а теперь привязалась  эта Где краше девушки. Но я уже свыклась(подумала, что это Руслан шутит. И пусть далее шутит).

Кстати, блокированная не была никем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу