Руслан

Бан пользователю Cutting

Рекомендуемые сообщения

Пользователь Cutting заблокирован сроком на 2 месяца

6.3 Бану подвергаются участники форума, игнорирующие предупреждения модераторов

Предупреждения были неодкратные, но они видимо не дошли до слуха...

Бан наложен за нарушением правил форума.

Для тех кто не понимает, я напишу своими словами,а потом приведу правила форума.

Модератор и пользователь могут и есть люди в одном флаконе.И нужно уметь отличать беседуешь ли ты с другом,или начинаешь наезжать на устав в монастыре.

Никому не позволю на нашем форуме нарушать правила форума.

2.1. За порядком в форуме следят Модераторы. Они обязаны просматривать все опубликованные на форуме сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума, и блокировать вход в форум злостным нарушителям. Они могут предупреждать участников о допущенных ими нарушениях и разрешать возникающие между участниками форума конфликты. Предписания модераторов следует соблюдать неукоснительно.

Модераторы присутствуют на форуме для наведения порядка.

Модераторы не являются цензорами, а лишь технически упорядочивают работу форума.

Модераторы должны быть выше личных взаимоотношений, личных пристрастий и личной неприязни.

Модератор не участвует в межличностных спорах как участник, не принимает ту или иную сторону подобного спора, а принимает меры дисциплинарного характера направленные на предотвращение спора. Межличностный спор отличается от обычного переходом с обсуждения темы спора, заданной темой форума, на обсуждение личностей самих спорящих или обсуждение вещей, не имеющих отношение к теме.

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

2.4. Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации форума. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации форума, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени.

2.5. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласных с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум. Вступать в пререкания с модератором в общем форуме недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Предложения, вопросы и ответы»

Поделиться сообщением

Жаль. Я наблюдал за совершенством лазерных работ.

Поделиться сообщением

Пользователь Cutting заблокирован на 180 дней.

Причины те же 

Поделиться сообщением

Я так понимаю, если в вашей теме появился коментарий Руслана, то самый лучшая реакция - это молчаливый поклон перед ноутбуком (или компьютером).....так как при любом обсуждении вас буквально за ручку проводят в баню....демократии на форуме нет, ну и ладно. Но почему право на "имхо" имеют не все.....ИМХО

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

оптимист увидит 180 дней свободы,

а для связи... - электронку никто не отменял

Поделиться сообщением

МигельАнгело   

так как при любом обсуждении вас буквально за ручку проводят в баню....демократии на форуме нет, ну и ладно. Но почему право на "имхо" имеют не все.....ИМХО

Во всех, ну или в 98 % темах есть мои  ответы во всех абсолютно обсуждениях.

Утверждать что любой мой оппонент отправляется в БАН - не правда. И ты МигельАнгело  сказал чушь.

Поделиться сообщением

Я очень давно "тусуюсь" на различных форумах, трекерах.. Чувствую себя там как дома, но никогда не нужно забывать что вы всеж в гостях.

Поделиться сообщением

Просто надо уметь так обидеть человека,

чтобы это не было нарушением правил.

Поделиться сообщением

Это называется интеллект   :aag:

Поделиться сообщением

Вот и я говорю что господин Cutting мог бы как-то достойнее бодаться, отстаивать свою позицию (а она у него есть) тоже надо уметь, даже если бой на чужой территории.

Поделиться сообщением

Золотые слова... особенно бодаться :aag:

Поделиться сообщением

И ты МигельАнгело  сказал чушь.

молчаливый поклон перед ноутбуком (или компьютером)..

ebfeda5f0245.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Молодец  ...   :aag:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лучше бы женский образ..мужиков я не очень..ну в смысле совсем ненавижу...

Поделиться сообщением

ebfeda5f0245.jpg

Даже если эта клетка будет золотая, я все равно молчать не буду.

Но за реакцию, спасибо. )))

Спасибо всем кто хоть как-то отреагировал, в отличии от большинства молчаливых пользователей

Да...и это не демократия, это здравый смысл. Ибо молчать ради того чтобы не получить бан от одного конкретного обычного пользователя.

В общем это не по мне.

Поделиться сообщением

Обычные пользователи банить не умеют. А на рога всё время прыгать к хозяевам монастыря считаю не резон. Если ты опытный гравировщик на лазере что есть альтернативнаое направление на данном форуме, и тебе есть чего сказать и хочешь поведать или продвигать данное направление или просто переживаешь душой и телом за своё дело и готов делиться и показывать, то изыскивай аргументы кроме "ти кто такой давай досвидания", иначе против тебя будет всё время один и тот же аргумент "ти кто такой давай досвидания" и в руках модератора он будет весомее.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в отличии от большинства молчаливых пользователей

Я в начале прочитал несколько твоих постов. Но не твои работы не твои посты мне абсолютно не интересны - так зачем зря время тратить?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да мне как то твои работы тоже по фигу, только я еще и твои посты не читал, ни одного.

Действительно, зачем время тратить.

Очень правильное  замечание )))

Поделиться сообщением

ну и отлично. но ты же обиделся, что всем пофигу твоя судьба. вот я попытался пояснить почему...

Поделиться сообщением

кроме "ти кто такой давай досвидания", иначе против тебя будет всё время один и тот же аргумент "ти кто такой давай досвидания" и в руках модератора он будет весомее.

Ты не прав, вот это кроме,о котором ты говоришь, оно звучит из уст модераторов. Как самый главный аргумент, на любое мнение, отличное от мнения этого самого обычного пользователя, по совместительству модератора

Поделиться сообщением

ИМХО Руслана на этом форуме длиннее и толще чем твоё ИМХО, когда ты это осознаешь будешь действовать умнее :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.