Перейти к содержанию

Вопросы БАГУС-Технологии


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, меня зовут Юрий. Я менеджер БАГУСа, если есть вопросы по нашему оборудованию, обращайтесь. С удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий

У меня вопрос. У сауно процесс создания картинки для гравировки (вернее УП) выглядит так, 1 шаг перевод из полутонового в битове (2 цвета), далее раскраска точек в соответствии с оригиналом, у вас судя по работам реализовано немножко иначе, скажем так по принципу работы JPG формата. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий

У меня вопрос. У сауно процесс создания картинки для гравировки (вернее УП) выглядит так, 1 шаг перевод из полутонового в битове (2 цвета), далее раскраска точек в соответствии с оригиналом, у вас судя по работам реализовано немножко иначе, скажем так по принципу работы JPG формата. Или я ошибаюсь?

В нашем станке в качестве исходного изображения используется файл в формате TIFF в которой изображение состоит из строчек, программа считывает яркость каждой точки, изменяя силу импулься при ударе. И яркость точки на камне меняется пропорционально яркости точек в исходном файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане.

В г. Екатеринбург с 9 по 11 июня 2009 г. будет проходить выставка РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. В которой мы будем принимать участие. На ней вы можете увидеть и позадавать вопросы по нашему оборудованию.

Адрес проведения выставки г. Екатеринбург, ул. Громова, 145 УРАЛЭКСПОЦЕНТР.

Приезжайте, будем рады видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

я так понял изображение формируется по принципу устаревшего печатания изображений в газете (только в газете дпи был ниже, то есть максимальный радиус кружков, формирующих изображение был чрезмерно велик). Здесь же разница радиусов не велика и достигается силой удара. я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полутоновый режим гравировки - такой режим, при котором изображение состоит из точек разного размера, и наличие полутонов достигается за счёт разного размера (и яркости) точек. В качестве исходного изображения применяются компьютерные файлы в формате TIFF, серая шкала, 256 градаций яркости пикселя-точки - от белого через различные оттенки серого - до чёрного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • 3 месяца спустя...

@ЮрийДобрый день Юрий сообщите ваши координаты, тел желательно сот. И адрес в Екатеринбурге, нужна голова и еще некоторые детали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Руслан Добрый день, от Багуса что нибудь осталось в живых или все померло. Юрию написал что бы сообщил координаты, но к сожалению тишина. Может подскажешь координаты? Нужны зап.части.@Злтоуст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования