Юрий

Вопросы БАГУС-Технологии

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, меня зовут Юрий. Я менеджер БАГУСа, если есть вопросы по нашему оборудованию, обращайтесь. С удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением

После просмотра цен на станки, вопросы отпадают сами собой...

Поделиться сообщением

Юрий

У меня вопрос. У сауно процесс создания картинки для гравировки (вернее УП) выглядит так, 1 шаг перевод из полутонового в битове (2 цвета), далее раскраска точек в соответствии с оригиналом, у вас судя по работам реализовано немножко иначе, скажем так по принципу работы JPG формата. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Юрий

У меня вопрос. У сауно процесс создания картинки для гравировки (вернее УП) выглядит так, 1 шаг перевод из полутонового в битове (2 цвета), далее раскраска точек в соответствии с оригиналом, у вас судя по работам реализовано немножко иначе, скажем так по принципу работы JPG формата. Или я ошибаюсь?

В нашем станке в качестве исходного изображения используется файл в формате TIFF в которой изображение состоит из строчек, программа считывает яркость каждой точки, изменяя силу импулься при ударе. И яркость точки на камне меняется пропорционально яркости точек в исходном файле.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане.

В г. Екатеринбург с 9 по 11 июня 2009 г. будет проходить выставка РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. В которой мы будем принимать участие. На ней вы можете увидеть и позадавать вопросы по нашему оборудованию.

Адрес проведения выставки г. Екатеринбург, ул. Громова, 145 УРАЛЭКСПОЦЕНТР.

Приезжайте, будем рады видеть.

Поделиться сообщением

Сообщения не по теме удалил.

Поделиться сообщением

я так понял изображение формируется по принципу устаревшего печатания изображений в газете (только в газете дпи был ниже, то есть максимальный радиус кружков, формирующих изображение был чрезмерно велик). Здесь же разница радиусов не велика и достигается силой удара. я правильно понял?

Поделиться сообщением

Полутоновый режим гравировки - такой режим, при котором изображение состоит из точек разного размера, и наличие полутонов достигается за счёт разного размера (и яркости) точек. В качестве исходного изображения применяются компьютерные файлы в формате TIFF, серая шкала, 256 градаций яркости пикселя-точки - от белого через различные оттенки серого - до чёрного.

Поделиться сообщением

компьютерные файлы в форC

это что?

Поделиться сообщением

Это айпад)))))))))))

Исправил как надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.