DIMALV

Станок АЛМАЗ

275 сообщений в этой теме

Кто пользуется станком?

Отзывов ноль!

Так как нашу тему перенесли в новый раздел два дня назад, мы не успели ее заполнить основательно :pardon: Все отзывы наших клиентов и их работы Вы можете увидеть вот по этой ссылке :aad:%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b0%d0%bb%d0%bc%d0%b0%d0%b7/'> http://graverstone.ru/forum/topic/2622-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b0%d0%bb%d0%bc%d0%b0%d0%b7/

0

Поделиться сообщением

и это они такую рекламу сделали))))) могли бы уже и на харошем камне гравировку снять....мол чистенько пробивает)))) а не с таким рябым "пересеряным" портретом. имхо

вобщем ребята...показывайте готовую продукцию на базальте....тогда будет легче продать.

0

Поделиться сообщением

Работ на форуме, сделанных Алмазом, много.

Вообщем, поищи...

1

Поделиться сообщением

Покупать станок опираясь на работу которая сделана на базальте будет только новичок..

0

Поделиться сообщением

я видел как приезжали в Ровно представители Алмаза и показывали портрет на базальте ....мне он все-ровно, перебитый, серый, полосатый. Я хочу сказать что если Вы продаете станки...то сделайте реально хорошую роботу что бы показать что станок может и лучше! Я лично сравниваю из Сауно

Покупать станок опираясь на работу которая сделана на базальте будет только новичок..

а если человек на граните не работает? а только на базальте....например в селе Базальтовом, Злазном...все только на нём и сидят....

0

Поделиться сообщением

А когда эти представители приезжали то в Ровно, а то я что то не при помню?)))
В скором времени планирую быть в Ровно со станком так что если интересует могу вживую пробить, наглядно продемонстрировать на базальте

0

Поделиться сообщением

А когда эти представители приезжали то в Ровно, а то я что то не при помню?)))

В скором времени планирую быть в Ровно со станком так что если интересует могу вживую пробить, наглядно продемонстрировать на базальте

летом 2013 если быть точным , приежали не ко мне ,а к моему другу....набили ему табличку и оставили. А он уже мне её привез похвастатся...может это перекупщики ваши....то что со Львова это точно. Но вы поймите меня правильно, я Вам тут антирекламу делать не хочу, а лишь говорю что образец был паршивенький....и то что на видео как бы тоже не впечатляет. А вот на сайт Ваш зашел ...там есть пару неплохих робот! удачи Вам в Вашем бизнесе! =)

0

Поделиться сообщением

на базальте сложно не показать результат.

кто разбирается , тот видит на любом камне  как работает станок..  Некоторые станки и  на базальте очень контрастно бьют и не дают полутени 

1

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 13:38

, Теха, базальт имеет свои преимущества, он как бумага передает детализацию, каторую на других камнях не заметна, но влияет на общее качество картинки.
0

Поделиться сообщением

А когда эти представители приезжали то в Ровно,

Вот это я понимаю скорость, не успел станок войти в производство, а его уже продавали...........насколько я помню это было, я еще тогда удивился, как это в Ровно станок уже предложили купить на мало известной фирме, а мне никто не предлагает.......мне предложили только где то недели 2-3 назад.........

..........по поводу гравировки пирата, не вижу полутонов, картинка эта ничего не говорит, давайте реальный портрет с тенями, полутонами......

0

Поделиться сообщением

@bobo bobo, это  просто картинка из интернета. Случайно нашла, и подумала что он на плитке будет хорошо смотреться :))  На камне вышло в точности то же, что и на исходнике. 
Насчет реального портрета с тенями и полутонами: как только попадется в работу красивое фото - выложу на форум. 

1

Поделиться сообщением

Ну хороший как раз не нужно..........можно средненький+ретуш хорошая+набивочка на камне......и тогда будем посмотреть........

0

Поделиться сообщением

@bobo bobo,будет реальное фото, с тенями и полутонами - выложу и результат и исходник. Разговор был о возможностях станка,  я и выставила красивое фото на камне.

Ну хороший как раз не нужно..........можно средненький+ретуш хорошая+набивочка на камне......и тогда будем посмотреть........

если цель - посмотреть работу станка, то как раз  надо хорошее фото, с четкими деталями и полутонами.  Что покажет средненького качества фото? Возможности ретуши? Зачем?

2

Поделиться сообщением

Затем, что при хорошем фото мы пропускаем очень важное звено РЕТУШ, а ххочется посмотреть как эта ретушь ляжет на камушек и как Алмаз с этим сумеет справиться, разве у вас все портреты идеальные поступают в работу...........нужно было тогда и исходник Джека Воробья выставить тогда, мы же не видели были у него полутона или нет.

1

Поделиться сообщением

есть у меня недавняя работа из слабенькой фотке. Делал в мастерской уважаемого Спартака. выложу с его позволения, думаю он тему поддержит и выложит исходник

4c38244a7124.jpg

при хорошем фото мы пропускаем очень важное звено РЕТУШ

не согласен, очень многие просто убивают ретушью хорошие фотки

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу