Рекомендуемые сообщения

Bobo, я просто так, ради эксперимента :)) А насчет выставленных тут неудачных работ - то я просто с габбро не умела работать. А сейчас уже все нормально.  Одна из последних работ:  Камень - житомирский габбро. Без рукоприкладства и без покраски.

post-8815-0-17106500-1410623901_thumb.jp

Поделиться сообщением

@zlojsultan,

Приезжай, посмотри ;-) 

@bobo bobo,

Спасибо, я пробовал на андезите, мне больше понравилось...но на габбро еще не пробовал. Просто с габбро не часто работать приходится...больше базальт и андезит. 

Поделиться сообщением

бобо,  у Геращенко с эпитафией что-то не то. Прям, горе пожалеть хочется - нет ему покоя)) Либо "И нет в душе покоя", либо "И горю нет конца"

Поделиться сообщением

@серый, согласен... но эти слова не я придумал, так хотят люди... вообще много стали сами чудить заказчики, выдумывают стишки, бывает в голову такой бред не укладывается... а что поделаешь, хочет и всё тут :pardon:

Поделиться сообщением

@andreyali, декор мне очень нравится, в основном с ним и работаю... нравиться тем, что читается легко....

вот сегодня доделал... небольшая творческая работка ))

12e86c8d530f.jpg

• Upvote 6

Поделиться сообщением

@andreyali, декор мне очень нравится, в основном с ним и работаю... нравиться тем, что читается легко....

вот сегодня доделал... небольшая творческая работка ))

Красавчик!!!! Подчерпну идею у тебя 

Поделиться сообщением

p0YVo.jpg

YhnfZ.jpg

Работы нашим станком. г. Киев

Коллектив компании АЛМАЗ от всей души поздравляет наших клиентов и всех коллег по цеху с наступающим Новым Годом! Искренне желаем всем  мира, добра, стабильности, благополучия, процветания в работе, творческого успеха, и в погоне за всем этим не забывать про тех близких людей, которые нас окружают. С Новым Годом!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Небритость деда понравилась!

Поделиться сообщением

Вот и я решил освоить работу с цветом.... конечно до идеального далеко, но будем стремится, учиться и т.д

f1bc42fdb33d.jpg

5e4eb5a43ff1.jpg

3e817f603b42.jpg
35cc4029ff72.jpg

а это памятник делал своему отцу. До последнего не хотел выкладывать, тяжело близких людей делать.. не знаю в правильной ли я теме создаю сообщение, но свою тему мне как-то не хочется

5765db0fec65.jpg
473b5561ba99.jpg
61b2ebb6a026.jpg
1e76cf94e445.jpg
96c869baecec.jpg
bd04b8d41f89.jpg

Поделиться сообщением

bobo bobo горечь утраты на камне не высечь. У меня похожая проблема, памятник матери никак не могу довести до ума. А с цветом, стремление и хотение даёт свои плоды.

Поделиться сообщением

bobo bobo  

Ты мужик   :good:

Поделиться сообщением

спасибо вам большое за поддержку... будем работать, будем развиваться, будем усовершенствоваться, будем жить... :Laie_54:

Поделиться сообщением

IS6gD.jpg

Презентация в четверг  нашего станка в Польше у наших дилеров. Катовице. Да базальт, Да исходник неплохой, и всё же результат двухчасовой гравировки порадовал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.