DIMALV

Станок АЛМАЗ

270 сообщений в этой теме

Bobo, я просто так, ради эксперимента :)) А насчет выставленных тут неудачных работ - то я просто с габбро не умела работать. А сейчас уже все нормально.  Одна из последних работ:  Камень - житомирский габбро. Без рукоприкладства и без покраски.

post-8815-0-17106500-1410623901_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

@zlojsultan,

Приезжай, посмотри ;-) 

@bobo bobo,

Спасибо, я пробовал на андезите, мне больше понравилось...но на габбро еще не пробовал. Просто с габбро не часто работать приходится...больше базальт и андезит. 

0

Поделиться сообщением

бобо,  у Геращенко с эпитафией что-то не то. Прям, горе пожалеть хочется - нет ему покоя)) Либо "И нет в душе покоя", либо "И горю нет конца"

0

Поделиться сообщением

@серый, согласен... но эти слова не я придумал, так хотят люди... вообще много стали сами чудить заказчики, выдумывают стишки, бывает в голову такой бред не укладывается... а что поделаешь, хочет и всё тут :pardon:

0

Поделиться сообщением

@andreyali, декор мне очень нравится, в основном с ним и работаю... нравиться тем, что читается легко....

вот сегодня доделал... небольшая творческая работка ))

12e86c8d530f.jpg

6

Поделиться сообщением

@andreyali, декор мне очень нравится, в основном с ним и работаю... нравиться тем, что читается легко....

вот сегодня доделал... небольшая творческая работка ))

Красавчик!!!! Подчерпну идею у тебя 

0

Поделиться сообщением

p0YVo.jpg

YhnfZ.jpg

Работы нашим станком. г. Киев

Коллектив компании АЛМАЗ от всей души поздравляет наших клиентов и всех коллег по цеху с наступающим Новым Годом! Искренне желаем всем  мира, добра, стабильности, благополучия, процветания в работе, творческого успеха, и в погоне за всем этим не забывать про тех близких людей, которые нас окружают. С Новым Годом!

2

Поделиться сообщением

Небритость деда понравилась!

0

Поделиться сообщением

Вот и я решил освоить работу с цветом.... конечно до идеального далеко, но будем стремится, учиться и т.д

f1bc42fdb33d.jpg

5e4eb5a43ff1.jpg

3e817f603b42.jpg
35cc4029ff72.jpg

а это памятник делал своему отцу. До последнего не хотел выкладывать, тяжело близких людей делать.. не знаю в правильной ли я теме создаю сообщение, но свою тему мне как-то не хочется

5765db0fec65.jpg
473b5561ba99.jpg
61b2ebb6a026.jpg
1e76cf94e445.jpg
96c869baecec.jpg
bd04b8d41f89.jpg

0

Поделиться сообщением

bobo bobo горечь утраты на камне не высечь. У меня похожая проблема, памятник матери никак не могу довести до ума. А с цветом, стремление и хотение даёт свои плоды.

0

Поделиться сообщением

bobo bobo  

Ты мужик   :good:

0

Поделиться сообщением

спасибо вам большое за поддержку... будем работать, будем развиваться, будем усовершенствоваться, будем жить... :Laie_54:

0

Поделиться сообщением

IS6gD.jpg

Презентация в четверг  нашего станка в Польше у наших дилеров. Катовице. Да базальт, Да исходник неплохой, и всё же результат двухчасовой гравировки порадовал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу