Перейти к содержанию

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

@Руслан Благодарю  за пожелание на выздоровление , устала болеть, но в (казарму )не вернусь :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2022 в 22:18, Агита сказал:

Ребят, чего  интересное для души и  работки , в меру спокойное.

Агита,послушай  Starlight Brigade  думаю должно понравиться)) красивейший прог рок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Не не не я писал не про мультик)) Ютуб хрень какую то выдает. Это шведская супергруппа.Очень классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

@Medved благодарю,прям как то зашло сразу

старенькие уже но приятно слушать  и погружаться в тексты со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2023 в 01:08, Агита сказал:

как то зашло сразу

Звезды видно сошлись да в настроение попало.)

Я для души Болз ту зе вол или Метал хард от Accept или Хелх белз, Тач ту мач от AC\DC на шарманке завожу, когда в третьем часу ночи от ретуши кемарить начинаю. Бодрит.)) Потом от Скорпов Стил лавинг ю шлифанешь и энергетиков не надо.) Душа она такая, иногда в противоречие норовит вступить. Просит шампанского с ананасом, а организм требует водки с огурцом из банки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medved ух те на) прям разложили, но увы,  не по моим полочкам. У меня настроение меняется как погода в горах ,нужно солнце-будет солнце, нужен дождь- будет дождь, я ж сама ходячее настроение. Но у моей погоды ещё есть свой характер, непредсказуемый ))) 

-Знаете что мой организм  хочет ?!

- ?

Хочу нормального отпуска за двадцать лет!!! Безработного отпуска! 

Чтоб меня никто не доставал,  и я спокойно загрузила  свою лодочку да уё на недельку на рыбалочку с сыновьями и никаких клиентов, никакой работы!  Вот тогда у меня в душе будет Болз ту зе вол и Тач ту мАч)))) 

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Агита сказал:

Вот тогда у меня в душе будет Болз ту зе вол и Тач ту мАч)))) 

:good:))). Здорово!

Сожалею только что на свой счет всё приняла.((( Чужая душа - потёмки. Я про себя там написал. Ладно, проехали.

Прочитал еще раз, ржунемогу. Кириллицей все слова ихние тот ещё цирк.)) Ну лень было лезть, искать и копировать. Сам на скоряк по ихнему ещё больше ляпов наделал бы, не в совершенстве владею, на уровне советской школьной программы, типа фэйсом об тэйбл и еще несколько фраз. Но  когда с носителями языка говорю, то вроде понимают.) Не нужен он нам был, как сейчас, когда мы учились. Пристрастиями музыкальными не зацикливаюсь, всё под настроение и конкретную ситуацию. После Heavy Metal и Кадышева с Малининым заходят, та хоть Клава Кока с Хабибом, абы не тишина. Не привык к ней. 

А отпуск надо себе устраивать и на душе будет как сама написала))), да и сезонность в этой деятельности располагает. Сам трудоголизмом страдаю, но всё должно быть в меру. Только в горы не иди сейчас.))) Завалило там у вас. На Ай-Петри по пояс снега и дорога закрыта. Демерджи наверное не лучше, почти та же высота, да и не далеко они. Ну если только с лыжами))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования