Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Клипарт для фрезерного станка


Рекомендуемые сообщения

Начинай всё таки с программ. С Корела вектора перетаскивать в Арткам ,А там уже задавай любые параметры.Ну это с простыми.

Так же рой в нете векторные рисунки, а дальше поможем.

Готовые галереи -прикольно, но самому делать тоже бывает очень нужно.

Буду дома через 12 дней , выложу готовых чего нибудь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

вот еще напробывал, картинку с форума брал. Арткам у меня к сожалению, не ставится, негодяй. Он же кушает STL файлы?

и еще вопрос, количество вершин в STL файле ему критично или нужно в пределах разумного? в этой модели 278 000 вершин получилось...

 

post-5520-0-93269400-1375271633_thumb.pn

post-5520-0-93269400-1375271633_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...





Вот как бы похвастаться. Создаю такие модели. И результат на камушке.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Господа, это же его работа и заработок. В другой теме он и стоимость указал. Купить не так уж дорого...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне бы было стыдно задавать такие вопросы. Торговаться могу... Но цены вполне приемлемы. 3 таких фигуры сделал в камне - и стоимость макета подешевело три раза. 

    Скорей всего 1mhl параллельную тему не читал.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys,

4тр рублей модель на заказ, это не дорого. Например есть контора в просторах интернета, кадатка там на заказ от 6-8 тр и у них там еще и очередь. А в нашей сфере привыкли все на халяву, камень подешевле, модель бесплатно, оператору станка копейки.Основываюсь непосредственно на своем опыте и маленько на опыте некоторых операторов с которыми часто общаюсь.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего 1mhl параллельную тему не читал.

Не могу найти эту параллельную тему. Если это тема  (   мои попытки резать).   А может лучше выставить свои модели в теме продам, и поставить цену модели а кому надо, будем торговаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1mhl,

 

  Здесь он написал стоимость.  Я продаю инструмент, макеты делать не умею...

   http://graverstone.ru/topic/1515-3-d-stanochnoe-frezerovanie-relefa-s-vysotoi-rel/page-2#entry208541

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1mhl,

 

  Здесь он написал стоимость.  Я продаю инструмент, макеты делать не умею...

   http://graverstone.ru/topic/1515-3-d-stanochnoe-frezerovanie-relefa-s-vysotoi-rel/page-2#entry208541

Спасибо,бегло просмотрел и не заметил цены 4000 р, это 1000 грн, это не за дорого для модели ? Я за ретушь портрета даю 100 грн, разве сделать модель из растровой картинки требует больше времени и,труда? Может я чего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы сделать такой раккурс лица нужно затратить 15- 20 часов. Может кто то сделает быстрее но не значит что качественней. Более того людей знающих арткам на таком уровне единицы. Одно дело отретушировать готовое фото , а другое нарисовать похожее в фотошопе. Разная квалификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования