Перейти к содержанию

Версия 8


Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже получил обновление, тоже все работает на качество если придумают ещё что нибудь буду только рад

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    65

  • древний

    65

  • Руслан

    54

  • Alaverdi48

    54

Александр звоните на фирму вам все раскажут, магнит по конструкции тот же что и на 7.2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит в замене не нуждается, меняется только плата с ней дают провод USB и провод от платы до кабеля USB, все остальное тоже самое и говорят что в дальнейшем будет выходить только программа и никаких замен делать не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока не время менять.Предсезонная голодуха наступила)))) Сухой пост))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то это не обновление, а как говорят модернизация станка с каждой  версией все лучше, но за 8.0 говорят что больше ни плата ни магнит ни блок питания меняться не будут, а выходить будет только программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так и за 7 версию говорили, я еще спросил когда следующего обновления ждать, говорят может года через три не раньше, не прошло и пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, так же, планируем прейти на 8-ку, с азартом читаю отзывы... А в режиме маски (только с целью экономии износа иглы) я уже давненько работаю на станке (7.2). делаю 2 бмп. Лица гравирует хорошая игла, а всё прочее - чем-нибудь.

Думала, что я самая хитрая, ну и экономная...

0537b6e9f57ct.jpg

222e4f0ba1a8t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.2 работающая версия, я лично подожду с модернизацией глядишь через годик и девятка выйдет, а там и десятка не за горами, а каждый раз приплати.

Ничего для себя интересного отличающего 8 от 7.2 не вижу пока, ну пожалуй кроме обхода по контуру, скорость для кого-то может стать фактором в пользу 8, для меня нет, со своим объёмом и так управляюсь, модернизация ради модернизации меня не интересует.

 

 

Лица гравирует хорошая игла, а всё прочее - чем-нибудь.

 

Буквы и картинки конечно тупой иглой бью, а так морочиться неохота - заказал дешёвых игл и после двух портретов безжалостно... хотел сказать выбрасываю, но нет складываю в отдельный пакетик  ).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я работаю с габбро, 1 игла, в 2 прохода бъёт 8-10 портретов, а если только лица (без мундира), то еще +5. Иглы берём по 120 грн, потому и экономим. А совсем изношенными иглами делаю пейзажи и т.д., Что уцелело - перетачиваем. Получается - безотходно, почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я то иглы почти в четыре раза дешевле брал они переточке не подлежат, но и выбросить не жалко.

А в восьмёрке по логике игла ещё меньше выхаживать будет скорости-то выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновили 7.2 на 8.0.  протестировали, пробили икону 40х50, ВК за 3часа, качество понравилось, скорость ставили 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход с 7,2с на 8 - 17000 рублей, старая плата и магнит им. сегодня звонил интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и к нам приехала 8-ка.

Только оценить все преимущества не удалось т.к. сауновцы-красавцы магнит сняли перед упаковкой6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

Из плюсов сразу отметил Обход по контуру (реально полезная штука) и продолжение работы.

 

Режим маски... думал будет как-то по проще и саму эту маску, надеялся, что можно будет делать прям в Грейве. А так все-равно приходится создавать 2 бмп-шных файла. Плюс только в том что маску можно на второй проход загнать. Но это для тех кто одной иглой всё лупит.

 

Остальное будем пробовать, когда наша безупречная почта пришлет магнит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что цена не зависит   с какой версии будете переходить.

при переходе с 6-й версии на 7-ку нужно сменить пол станка (моторы, плата, половину проводов, ударную головку с магнитом, блок питания и на пульту маркером дорисовать пару кнопок) переход с 6-ки будет значительно дороже чем с 7-й версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы тоже еще один гравировальный станок докупили и заточной станок, старые станки пока не переводили на 8 ку , будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования