Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

noct...мои работы


Рекомендуемые сообщения

Еще один, стела тут 130х70

[hide]лицевая

ea8a169e85c6t.jpg

задняя

d1bca4e7a90et.jpg

[/hide]

Сфотано правда не ахти да еще после дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на одном видно вообще конкретно, там я зашибся немного. А вот на том что последним выолжил, даже после гравировки найти не смог, только по точкам которые спецом делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сдесь noct`а гнобить работа на твёрдое 5, и пускай в меня бросит камень тот из заказчиков, кто считает иначе. Заказ выполнен с душой, а мелкий брак видят единицы, которые "собаку на этом съели", и слава Богу заказчики собак не едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики должно быть больше!Может и порой не справедливой,но критики!А хлопанье в ладошки,покрайней мере не профессионально.Начинающие,я ещё соглашусь,что им нужно добиваться определённого качества и глядя на работы которые выполнены лучше ,чем в данный момент они сами делают появляется стимул.Но стоящие на одной ступеньке мастерства или выше должны,да и помоему обязанны критиковать.А иначе в чём смысл показа своих работ?Похвастаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот самые первые работы... 4 года назад, хотя год уже портреты колотил.

[hide]a2958b59499et.jpg

9166ca837593t.jpg

[/hide]

Хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики должно быть больше!Может и порой не справедливой,но критики!А хлопанье в ладошки,покрайней мере не профессионально.Начинающие,я ещё соглашусь,что им нужно добиваться определённого качества и глядя на работы которые выполнены лучше ,чем в данный момент они сами делают появляется стимул.Но стоящие на одной ступеньке мастерства или выше должны,да и помоему обязанны критиковать.А иначе в чём смысл показа своих работ?Похвастаться?!

Обсалютно согласна с Анфимом.(на счёт критики) я как то критикнула..так мне сразу же по "башке дали"..

Мастерам нужна критика коллег..чтоб рости выше..потому что многих вещей можно не заметить сразу..А новый взгляд , помогает отследить что-то..и вовремя внести корректировку.(при следующей работе).При большом потоке "глаз замыливается"

Если заказчику нравиться , это ещё не показатель..Вот когда настоящий знаток оценит..Вот это уже есть - достижение!

..По оформлению памятника в целом - очень грамотно ВСЁ сделано.. если глазами потребителя смотреть..ВОЩЕ ДОКОПАТЬСЯ не до чего!!..

Мне очень всё нравиться..Грамотно..ничего лишнего..Со вкусом..МОЛОТОК!! (я ещё правда не всё посмотрела)..

Ну я так поняла , что высказываться можно..свободно..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы класс!!!! У церкви есть очень заметный ляп черный фон залил стену церкви слева и металлические ограждения смотрятся не очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Лена ,ты просила показать змеевик.Вот Шабровский ,плита светлая ,стела и тумба- тёмная,портрет - долерит,шрифт станок -покраска.

[hide]9a0b96f2070a.jpg

9909d4ffa943.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всяко разно

[hide]5c83d39e2523t.jpg

b33dae4afaf4t.jpg

7bb2c1b9ed81t.jpg

33b36220baa3t.jpg

3764d596aedbt.jpg

390c1a84aad1t.jpg

26747b408694t.jpg

2ab039d495fdt.jpg

edaf97957b5bt.jpg

a32ae6035f79t.jpg

URL][/hide]

да ну ее нахрен эту мультизагрузку все какоето мелкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. У тебя стиль отличается от всех, кроме всего тем, что портреты максимальной величины.

У Казанцева, Тимошенко, особенно у Азанова, вообще как ЖК-панель смотрится, очень оригинально и необычно.

Не бережёшь ведь ты инструмент-то :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования