Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я не гений но тоже рисую


vernisag

Рекомендуемые сообщения

 У меня вообще ситуации были: делаю портрет, стараюсь... Приходит заказчик и нчинается - давайте здесь подсветлим, здесь уберем, в итоге он доволен, а по мне так всё испорчено... :lol:

Эт нормально , такие ситуации наверное у всех были... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И все равно, простите, не дает покоя мне эта щека, сколько уж раз смотрела... Тень какая-то нелогичная слева... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь фото , при чем в определенном ракурсе , что бы вспышка не светилась на лице. Главный мой судья это заказчик , а они очень и очень довольны  :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь фото , при чем в определенном ракурсе , что бы вспышка не светилась на лице. Главный мой судья это заказчик , а они очень и очень довольны  :aad:

нисколечко спорить не хочу и не буду))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое ! :give_rose:  Только показывать теперь уже нечего будет , купили два станка и еще один большой  привезут.     Все серьезные большие работы делают станки , а более гениальные наш гений Наталья Rube  :gold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы класс -единственно заметил -нижнюю губу не подчеркивай снизу - а то выпячивается - я прорисовываю только верхнюю =а нижнюю подчеркиваю только по краям -(чисто мое мнение)

3924764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница верхняя или нижняя, нужно передавать как на фото.Они могут быть как и с контуром обе, так и без

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению,какая то излишняя аккуратность как будто ножницами вырезали и приклеили, в ручных работах немного должен быть росчерк, движение, воздух но в тоже время аккуратность и чистота

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в ручных работах немного должен быть росчерк, движение, воздух .....

А это кто решает , что должно быть и как должно быть ?  У каждого свой стиль , своя техника и свое виденье портрета. А у заказчика всегда есть выбор и не малый , куда пойти и где сделать заказ.... :gold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

про росчерк и воздух с движением это конечно очень хорошо - планка высокая чего там говорить

тоже зависит какой объём работы принимать со скрипом начинают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не обиделась,а про щёку наверно сама знает просто согласиться не хочет так как работа давно сдана

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования