Перейти к содержанию

Плоттеры и плёнка


Рекомендуемые сообщения

какого самого маленького размера знак   Плоттер может вырезать???

 

И от чего это зависит???

От оффсета )))

 

В комплекте к "Китайскому" плоттеру идет коробочка с тремя ножами с разной заточкой, для разной толщины материала. Цена такой коробочки аля роланд копеечная по отношению к плоттеру. Берите сразу несколько штук, и изводите. А так видимо не тем ножом резали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Предлагают ZEONCUT-360 стоит ли брать или подкопить и взять что-то подороже,я начинающий.

Работает такой 3 года пока не подводил режет из под корела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

классная штука этот плотер

сижу читаю форум а он шурует за меня)))

тока пока обламываюсь буквы выковыривать, уснуть можно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "буквы ковырять" я отдавал в контору...Мы всегда клеили с транспортной пленкой, тогда нет нужды "ковырять" на камне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день, подскажите, может кто имел дело с такой пленкой - плёнка каучуковая для плоттера Apratek? Какие преимущества дает каучук вместо ПВХ? Подбираю пленку для художественной пескоструйки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

expert-kamen Не трать время, многие(в том числе и я) работаем на пленке которую продает Зенон. Качеством и характеристиками довольны.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

@Роман н  прошу прощения достался мне этот динозавр, не могу резать с корелла, не могли бы Вы и мне отправить инструкцию и драйвера, если остались? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищю. Но не обещаю. Я его лет пять назад отдал. И дрова вроде только под XP на него были. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня такая  проблемка  нарисовалась- Ягуар 2 стал мерять только половину плёнки в ширину. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с Наступившим! Нет возможности перечитать всю ветку про пескоструйные технологии, но может кто есть здесь какой то миллионер, который  пользуется пескоструем Goldman, чистым немцем? Может кто то продаёт сие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но эта штука какая то уникальная. не как все обычные пескоструи. Сам видел как за 3-5  секунд пробил гранит на сантиметр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую модель голдмана в работе видел ? Duplo ? Там воздуха постоянного надо немерено, пленку толстую (не любой плоттер порежет)...

На сегодняшний день альтернатива голдману есть, дешевле в разы. Хотя я не спорю, Goldman это Mercedes среди пескоструек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mrmeskys сказал:

Второй вариант нравится  

Стоит наверное как фрезер и маленький лазер))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел спросить. Помните шведского посла из Иван Васильевич... Так вот дама очень похожая на посла, с криками най, най налетела на меня, когда я хотел сфотографировать станок. ...Убежал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Стоит наверное как фрезер и маленький лазер))))))))

Да, вы угадали. Цена этого аппарата в голове не укладывается)

1 минуту назад, mrmeskys сказал:

Не успел спросить. Помните шведского посла из Иван Васильевич... Так вот дама очень похожая на посла, с криками най, най налетела на меня, когда я хотел сфотографировать станок. ...Убежал ...

Это где, в Нюрнберге?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования