Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зимние забавы на фрезере, гравере


Калуга

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема, у нас тут недалеко курортная зона, возможно пошёл бы такой товар. Я так понимаю для изготовления таких сувениров из дерева достаточно настольного фрезерного станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Artemon сказал:

Интересная тема, у нас тут недалеко курортная зона, возможно пошёл бы такой товар. Я так понимаю для изготовления таких сувениров из дерева достаточно настольного фрезерного станка.

и кнопки...красной такой...

;)

 

А если сурьезно....Для сувениров ты съездий в китай и купи 20 тонн часов....

рублей по 50 выйдет....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на поделки на Али заказывал.  По 50 рэ.  Разные и флуоресцентные и белые и витые.  Норм работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff

Зайди на сайт "Часокомплект". Там можно купить различные часовые механизмы, стрелки разных размеров и цветов, да и многое из того, что связано с часами.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st

Посмотри на форуме. Здесь есть  те, кто занимается соэданием моделей, посмотри в интернете, на некоторых сайтах есть модели, которые можно скачать бесплатно или поменяться моделями. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Это опять заказные матрицы для пряников:

IMG_0118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга, а ты шкаф-витрину осилишь из дуба? Мне два нужно. А то у наших цены космос. 

5e6883da7a7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЁС Я себе хотел с дуба чего нибудь помострячить(а он у нас есть в республике), так вот готовый материал(доска, слэб) будет стоить около 40 000 рублей за куб!

Мрамор дешевле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж дорого...из 1м3 можно изготовить 40-50 м2 фасада. задние стенки, ящики, полки,  можно делать из другого  материала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо у белорусов купить никак...  Такой шкаф до 30 000 стоит  . http://www.mebel-domu.kz/gostinye/garnitury_v_gostinuu/nokturn_gomeldrev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один 2150*780*350-370,второй 2150*850*350-370. Полки и заднюю стенку можно из шпонированной фанеры и вместо одного ящика два внизу. Резьбу можно обсуждать.Выкраску вышлю. У белорусов завод по своим размерам(стандартам) делает,я пробивал первых их.по моим ни кто не будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования