Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зимние забавы на фрезере, гравере


Калуга

Рекомендуемые сообщения

Концевой обрезал по контуру, конусной делал сам рельеф. Глубина рельефа 50 мм делалась за один проход без черновой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил листья,выходящие на полировку ручнику.  пол листа фрезер а пол ручник. чуток сгладить и вообще можно пучками и машинкой. а так больно толстые вышли,грубо и некрасиво.либо доводить моделисту до 0(нуля),что бы только царапала фреза и без обводки.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газабетоне (пеноблоке) очень хорошо и быстро делается фигурная фаска (благо полировать не надо):

 

 

IMG_0458.jpg

IMG_0460.jpg

IMG_0458.thumb.jpg.b3a7053e3dc7a93fad75c6c39beed80b.jpg

IMG_0460.thumb.jpg.d431c70312fa08411adc6e16107a57b3.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово. когда ты всё успеваешь? и даже не это больше удивляет. а насколько у тебя много желания для экспериментов.

 А мы сегодня памятную доску высоцкому повесили. эта история уже была. в прошлом году повесили,какой то бумажки разрешительной не было, сняли. в этом году все разрешения получены. и дана команда вешать. И как назло опять в мороз. это ж какая то непруха. в прошлом году в Евпатории повесили доску Высоцкому в -7, а в этом у нас, в Севастополе, и тоже -5. для Крыма это всё равно ,что в рулетку дважды на одно число попало. зато операторов набежало столько же сколько и работников))))

 

установка Высоцкого.jpg

5a68a887ca1d2_.thumb.jpg.1a254cb695a1ff7d69acd3c5721c4b5c.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились подсолнухи на газобетоне, решил попробовать и на мраморе. Сейчас пойду заряжать мраморный памятник с подсолнухами.

IMG_0467.jpg

 

 

 

 

IMG_0467.thumb.jpg.0c5ac939586d804b75e20fb85d5a1efe.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 20:39, КАМЕНОТЁС сказал:

когда ты всё успеваешь?

Так любой мужчина может делать сразу по три дела.Сидеть на унитазе ,одновременно курить и читать газету))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим,

Я не курю, значит одновременно могу делать только два дела. Видимо многое потерял, а то бы больше успел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые там по два часа сидят))))))))))))))))))) можно и пообедать сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай и обед эстетика не позволяет, а вот "горючку" можно (пока вторая половина не видит), тогда действительно 3 дела и многое можно успеть.

Вот опять на косых спилах по берёзе:

111

IMG_0472.jpg

IMG_0472.thumb.jpg.e1df69cff43ee2c827a8962967dbe659.jpg

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это вообще рождается целое направление в арт дизайне во внешней и внутренней отделке.Фактура фрезерованного пеноблока офигенно перекликается с модной нынче отделкой, именуемой арт бетон, жутко дорогой и весьма востребованной при отделке современных квартир.Как самостоятельные элементы тоже выглядит на высоте.Если продумать шпаклёвку-покраску, получится достойная замена декора из ППУ с примерно равной ценовой политикой.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Мне кажется это вообще рождается целое направление в арт дизайне во внешней и внутренней отделке.Фактура фрезерованного пеноблока офигенно перекликается с модной нынче отделкой, именуемой арт бетон, жутко дорогой и весьма востребованной при отделке современных квартир.Как самостоятельные элементы тоже выглядит на высоте.Если продумать шпаклёвку-покраску, получится достойная замена декора из ППУ с примерно равной ценовой политикой.

я уже занялся вплотную этой темой. новый бизнес развиваю. с написанным согласен полностью.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0485.jpg

Первый заказ на работу на лазерном станке:

 

 

IMG_0494.jpg

У любимой тещи ( а с ней мне повезло) скоро день рождения. Делаю ей подарок, а заодно осваиваю лазерный станок:

 

 

IMG_0489.jpg

IMG_0491.jpg

IMG_0485.thumb.jpg.93c5b92167e50f8902cadbbad7ddddde.jpg

IMG_0494.thumb.jpg.0acad75209b1e217251807c497d992f7.jpg

IMG_0489.thumb.jpg.e064d8b720628a97ebb914489369df02.jpg

IMG_0491.thumb.jpg.05bb7553937f5ab69c344c327d3175f4.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 07:50, Калуга сказал:

на косых спилах по берёзе

для резьбы по дереву какие фрезы использованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота но с бутылками фиаско полное.они пескоструются на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я их  пескоструил ещё лет пятнадцать назад. Меня интересуют возможности лазерного станка, чем я и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования