Перейти к содержанию

Зимние забавы на фрезере, гравере


Калуга

Рекомендуемые сообщения

Работа у них такая - следят за временем, чтобы никто ни одной секунды не спёр.

А где ты видел улыбающегося медведя?  Хотя бывают - мультяшные. А вообще-то какая была заготовка - такая и вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Филимон сказал:

Мишки суровые)))

Это три медведя ,а Маша - риэлтор их на хату кинула.Они её ждут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего... Решил сделать автопортрет (если это можно так назвать). Вот что получилось:

IMG_0013.jpg

IMG_0013.thumb.jpg.e769ee08ad8aee095939f64176699b0b.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне проще саму форму выслать, чем пряник. Не люблю готовить, стряпать. Правда формы сделал всем своим женщинам. Надеюсь к Новому году завалят пряниками, тогда и смогу поделиться.

111

IMG_0018.jpg

IMG_1926.jpg

IMG_0018.thumb.jpg.7054416ecb86c5f3be9962ee83c4c915.jpg

IMG_1926.thumb.jpg.1c4930adfc165dd68d491722c8752215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЁС  ты тоже задумался о пожизненом 3 Д моделировании )))  Как наши прадеды гробы себе сами строгали, чтоб себе нравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет))) просто затягивает 3д. постоянно черпаю инфу, по мере возможности конечно.Смотрю кто что приобретает,думаю надо ли оно мне. смогу ли освоить.Вот и вопрос к Калуге, вроде как о погоде , а вроде как и по делу. сейчас вот сыну 3д принтер хочу купить самый дешёвый. опять же инфу поглощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга Не похож))), на выставке ты был загорелый, а тут бледный какой то)))

22 часа назад, КАМЕНОТЁС сказал:

вот сыну 3д

А делать то что будет-просто или к памятникам что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то нужно заинтересовать к своему делу. вот он мне уже рассказывает как координаты х,у,зет расположены. ну речи то нет денег заработать. смысл занять десятилетнего сына  и плавно втянуть его в свою работу. ну а что мы с ним будем печатать  пока не знаю. но точно не по кладбищенской теме. может шахматы, каких нибудь персонажей комиксов. не знаю. пока самый дешёвый ищу. будет интерес у него куплю дороже.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЁС Попробуй для начала 3Д ручку, не совсем из этой оперы, но зато все руками и чувство объема будет, своей старшей купил(то же 10 лет), два дня поделала всякую всячину и забросила))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон

Это легко исправить, подмазать, подкрасить:

IMG_00131.jpg

 КАМЕНОТЁС

Думал тоже о 3д принтере, но пока отложил это дело. К нему желательно ещё иметь и 3д сканер, а они пока недёшевы и далеки от совершенства. Даже свой барельеф после сканера пришлось дорабатывать, чтобы сделать  в дереве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга я в спецраздел книгу загрузил.Там много и по дереву есть.Как и чем тонировать и прочее.Всё по старым рецептам дедов наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каменотёс, а по поводу сына - ты прав. Заставить - проблема, заинтересовать - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша хоккейная детская команда теперь будет приезжать на матчи в другие города с таким подарком:

2.bmp

1.bmp

IMG_0021.jpg

1.bmp

2.bmp

IMG_0021.thumb.jpg.5eb898229bff8f86bd0a85ac5bcf28d4.jpg

  • Нравится 6
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ ноября. 2 ноября заказали, быстренько отфрезеровали, сделали керамику. В понедельник будем ставить, погода позволяет.

IMG_0029.jpg

IMG_0029.thumb.jpg.b7cc1d327121a2e4827c47c368fe2260.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или овал как то не ровненько врезали?....

а в общем неплохо смотрится. глянем,что у меня получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YurgenAKA

Керамика ещё не вклеена, там подрезать ещё немного надо, немного неправильно рассчитал вектор для её обработки. Это фото для согласования с клиентом (он из другого города).

А это вчера сделал очередные часы, но в честь праздники с соответствующей символикой:

IMG_0032.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования