Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

Только что, masja сказал:

:wacko:  нормальная грудь не может находиться в таком положении , когда женщина лежит на боку.!!!! либо фотошоп, либо грудь не настоящая!!!:P

 

Да я не про грудь))))

 

Мне сама фотка понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Калуга сказал:

BiSer

В этом вопросе с masja лучше не спорить. Здесь она лучше нас с тобой разбирается.

:aag: ..  ну по логике да...а вообще вы что, никогда не наблюдали лежащую на боку голую женщину)))) ??? по моему сразу в глаза кинулось что не естественно как то))))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наблюдать то приходилось и не только на боку. Но с представительницами прекрасного пола,особенно в этом вопросе, лучше отойти в сторону.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. я понимаю, ты не наблюдаешь, а действуешь. Каждому своё. Видно у меня это на роду написано, а может уже возраст сказывается.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f4d7cb3458b5.jpg

26126e15bb31.jpg

9223bad1673e.jpg

4ee00c2275c5.jpg

Одна соседка у другой спрашивает: — Вот интересно, когда ты стираешь, светит солнце, а как я за стирку возьмусь, так дождь идет. Как ты так угадываешь?
— А я примету знаю! — отвечает другая. Если утром у мужа писюн налево завалился — к солнцу. Стирать можно смело. А если направо, то к дождю. Следовательно стирать не надо.
— А если он не лежит, а встал? — не унимается первая соседка.
— Дура ты! Кто ж в праздник стирает?!!
 

f4d7cb3458b5.thumb.jpg.e89a8b270c775cc174a6db0f6430f5b3.jpg

26126e15bb31.thumb.jpg.8c322bf21d1de41382f6cfb125fc1f89.jpg

9223bad1673e.thumb.jpg.b2313c7868eb57e06d6d113bf8a07f36.jpg

4ee00c2275c5.thumb.jpg.b37b433436b7d2a916d6f5c7fb121b78.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Калуга сказал:

Зачем их то накачивать

Молодая она ешё, чуть годков прибавит и не будет так складывать, да и на сиси смотри, а не на губы, так как идиллии один хер не будет, может все быть отличным, но кушать готовить не умеет и тряпку в жизни не видела, так какого ражна тогда это красота?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если увижу такие губы или сигарету в руках (губах), то уже эту представительницу прекрасного пола  за женщину не считаю. Для меня это - губонос-паровоз. Всего должно быть в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если курит - значит пьет

Если пьет - значит трахается

Если трахается - значит шлюха)))

@"СОЮЗ ПРПК"  А что там , у последней ниже пупка написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования