Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

Я в паспорт не заглядывал. См там лейбл. Напиши, узнай.

Но  в открытом доступе сейчас стремаются выкладывать.

Есть школьницы - на 25 выглядят, а есть 25-летние как школьницы.

Бухгалтерша дружественной фирмы недавно второго родила. Точно помню 30-к уже отгуляли. Выглядит (лицом, а не тем что тут подумали)  в копейку так же.

 

У меня жена в школе работала учителем, потом завучем по ВР. Уже ребенок родился. Посторонние за 10-классницу принимали.

 

Особенно с новым директором прикольно было.

Новый директор пришел, идет знакомиться с коллективом с  завучем по УР в комплекте. И так походя - девочка, подними бумажку. 

А завуч челюсть уронила и говорит: это наша учительница. Тут у директора челюсть пальцы ног отдавила.

 

Но у них в школе еще Физручка была - выглядела примерно как Паша Воля. С голосом почти как у В.Высоцкого.

Незнакомые шарахались в некоторых ситуациях. Особенно продавцы в магазинах, когда паспорт просили предъявить на алкоголь :laie_16::

"- Мальчик, а тебе 18 лет исполнилось?

- (басом!) Слышь  мать, какой я тебе мальчик? У меня уже голова седая, а ты мне "МАЛЬЧИК!" :girl_crazy:

 

 

 

Я когда это услышал - аж хавчик выронил (в соседнем отделе закусь покупал).

И это в магазе рядом со школой! Новая продавщица видно попалась! :crazy:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования