Руслан

Для тех кто не может войти на форум или заблокирован.

Рекомендуемые сообщения

Руслан    35

Навеяно ...

..итак. Господа gabbro2013 Армен 10 и им подобные.

Ваши аккаунты заблокированы,а вы отключены от возможности писать. Почему ? А потому что :

-нельзя лезть в чужую тему,где любовно торгует свои товаром мистер Васюкевич.

-нельзя бесконечно долго тыкать в каждую попавшуюся на глаза тему рекламу своей продукции

-неприлично и нельзя рекламировать свой товар в не отведенных от этого местах.

Вы нарушаете правила форума...

Вот выписка из правил форума:

4.6.Форум - не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой ...регилиозной или благотворительной -все равно).

Исключение - раздел ПРОДАМ. там Вашей рекламе все будут рады.

4.7. Если вас привлекла какая то информация на другом форуме или сайте . Вполне достаточно скопировать текст и вставить в своё сообщение или рассказать своими словами что вас привлекло в найденном сообщении. Запрещается выкладывать ссылки других форумы и ссылки на сайты занимающиеся продажей чего-либо. Мы не благотворительная организация для раскрутки посторонних сайтов.

Исключение - раздел ПРОДАМ. там Вашей рекламе все будут рады.

4.8. Запрещается писать в форум сообщения, содержащие рекламу. Под рекламой понимается информация, предназначенная неопределенному кругу лиц, целью которой является формирование устойчивого интереса к некоторому товару, услуге, или сайту в Интернете. Поэтому рекламой считаются назойливые попытки заманить участников форума на некоторый сайт, публикация прайс-листов компаний, списка услуг и так далее. Администрация может сделать исключение из этого правила для попросивших об этом участников. Если сообщение содержит явную и наглую рекламу, то оно удаляется, а его автор навсегда покидает форум.Исключение-раздел ПРОДАМ.там Вашей рекламе все будут рады.

Сейчас Вас господа новички очень много, и я реально не успеваю задушевно побеседовать с каждым...хотя эти беседы всегда однобоки...приведу пример одной из них

Руслан- Здравствуйте пользователь Алексашка456 вы к нам на долго? Если надолго то не стоит начинать своё присутствие на форуме с размещения объявления о продажи вашей машинки Сащка-Мащка в тему где обсуждают диски.

Алексашка456- А почему нельзя?

Руслан. Ну просто там диски обсуждают. А вы Сащку-Мащку туда размещаете. Ну ладно эта тема....Но зачем в теме о религии вы разместили и там тоже?

Алексашка456- У вас не форум а карцер какой то . Вам нужна машинка Сащка - Мащка ?

Руслан- Мне нет.Спасибо. Вы можете дать своё объявление в раздел ПРОДАМ. Он специально предназначен для этого.

Алексашка456- А кому -нибудь на Аляске нужна машинка Сащка -Мащка ?

Руслан- я не знаю. Дайте объявление и Вам напишут.

Алексашка456- А где давать?

Руслан- мышкой жмак.

Алексашка456- Я не Мышку продаю. Я Сащку-Мащку.Это совсем новая машинка.У неё частота удара другая.300 герц в один диапазон.

Руслан - вы нажмите слова мышкой жмак и перейдете по ссылке.

Алексашка456- Она выключателем включается.Жать не надо.

Руслан.- Хорошо. Просто не давайте объявления в темах где не обсуждают гравировальные машинки.Давайте объявление в разделе ПРОДАМ.

Алексашка456- А мне нечего написать в других темах.

Примерно так или чуть чуть по другому происходят диалоги. Господа...я иногда имею время вести эти увлекательные беседы..иногда не имею время...увы..но я тоже гравер и тоже работаю. Поэтому если ваш аккаунт вдруг заблокирован или вам запретили писать ...то знайте.....На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

Поэтому лучший выход еще раз пройти регистрацию и вести себя так-чтобы Вам все радовались и Вас никто больше не огорчил.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

jonas    7

Вы таким способом хотите увеличить реитинг Форума? Если вы будете относиться к посететелям форума так, как бы вы хотели чтобы к вам относились люди с которыми вы общаетесь на форуме,то и бан это будет только для неадекватов.Человечество не может сусчествовать без корательного ДАМОКЛОГО ножика,номожет немного затупить этот ножик.всего вам отличного,и процветания.

Поделиться сообщением

Mansur    312

На форуме размещены правила они для всех одинаковы, я сам был модератором и знаю каково это постоянно править и перетаскивать посты потом ещё доказывать, что ты не казёл.. Если вам сделали замечание не надо на это орицательно реагировать, просто обрати на то, что не так сделал затем не повторять этих ошибок и не кто не будет "учить жить".

• Upvote 2

Поделиться сообщением

jonas    7

Уважаемый Мансур согласен с вами, но я не о том, я о уважении к участникам форума,и личной непрязни к участникам форума.

Поделиться сообщением

jonas    7

Обратитесь к словарю Даля ТЁХА.

вот Увж. Мансур я об этом. ...

Поделиться сообщением

jonas    7

странный вы человечик,да есчё и жадный, почему не показать новичкам как резать, вас уже на форуме раскрутили,и все никак нейметесь,жадность это порок, успехов вам.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

mrmeskys    884

Ну как попадает на форум Granitas, Jonas, так сразу всех "учить" начинает или "правды искать"... :aag:

Поделиться сообщением

Тёха    865

странный вы человечик,да есчё и жадный, почему не показать новичкам как резать, вас уже на форуме раскрутили,и все никак нейметесь,жадность это порок, успехов вам.

Ну во первых. Я никому ничего не обязан показывать

а во вторых я ничего и не режу.

Вы, а хотя кой там "вы". Ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением

jonas    7

Да он не пропадает , личку отослать на обсуждение м.,вам в шапку наделали?

вам В вашем возрасте вредно нервничиать,спокойствие залог здоровья.

Поделиться сообщением

Stocher    488

jonas

в свое время ваш опонент поделился многим что знал

Поделиться сообщением

Тёха    865

Видать бухой? какой возраст какая личка?

Поделиться сообщением

jonas    7

Увж. Тёха если вас не затруднит, не отвечайте на мои посты,о вас вся инф.нам изветна и мы нехотели бы продолжать с вами обсчения.

Поделиться сообщением

Тёха    865

Мы это ты и твое его? :aag:

Слиш, юморист, так ты первый начал умничать.

А про меня действительно много чего известно потому что я не ныкаюсь как шавка под кустами, а принимаю активное участие в жизни форума. Мне интересно читать и общаться. Иногда приходится даже с такими как ты.

Поделиться сообщением

jonas    7

нус ответь за свои слова, ты кто ,покажись. хотелось бы зайти на сайт , либо увидеть чем д....те. покажись.

Поделиться сообщением

Mansur    312

Ну вот и поговорили, если так дальше пойдет конец будет предсказуемым.. :furious:

Поделиться сообщением

Тёха    865

@jonas, ты опять что-то путаешь. У меня нет своего сайта. А лицо своё показывал и не раз. Во многих темах светился. Интересно посмотреть? Ищи.

Поделиться сообщением

Stocher    488

@Mansur,

ага

в теме

Для тех кто ...может... заблокирован

Поделиться сообщением

Анфим    1 995

Вот как ночь на дворе ,так опять кукаре)))))

Поделиться сообщением

unona    173

Вы таким способом хотите увеличить реитинг Форума? Если вы будете относиться к посететелям форума так, как бы вы хотели чтобы к вам относились люди с которыми вы общаетесь на форуме,то и бан это будет только для неадекватов.Человечество не может сусчествовать без корательного ДАМОКЛОГО ножика,номожет немного затупить этот ножик

В некоторых моментах я спорю с Русланом и другими форумчанами ,но в данной теме я его полностью поддерживаю.На форуме систематизируют темы,для нашего же удобства ,что бы мы зашли и в теме клипарт например нашли картинки а не продажу инструмента и т.д ,я думаю это всем понятно ,но не без того человек может ошибиться и по незнанию рассположить объявление не в той теме,но ведь модераторы указывают нам на наши ошибки не для того что бы пост*****ся над нами ,а что бы не делать ненужную работу самим и что бы мы нашли быстро то что ищем,это ведь так просто ,но это нужно принять и понять правила для нашего же удобства.

Поделиться сообщением

Mansur    312

Руслану + от @unona, повезло... дамскому угоднику

Поделиться сообщением

unona    173

Руслану + от unona, повезло... дамскому угоднику

Mansur хоть и не в тему ,вам я поставлю плюс за ваше мастерство и творческий подход к работе.

Поделиться сообщением

Руслан    35

Наш jonas является на самом деле заблокированным другим пользователем. granitas

Пользователь скрывающийся под клоном jonas заблокирован за грубость и оскорбления

Бан мистеру granitas пожизненный.

Так что не удивительно что он выходит под клоном и вновь принимается за старое.

И естественно ему не нравится наши правила.

БАН пожизненный это вам не шутки . Мышкой жмак

Поделиться сообщением

Василий    767

Mansur хоть и не в тему ,вам я поставлю плюс за ваше мастерство и творческий подход к работе.

Халявщик ... Вот так плюсик за плюсиком ))))))))))))))) :aah:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу