Руслан

Для тех кто не может войти на форум или заблокирован.

59 сообщений в этой теме

Ваш профиль в полном порядке, только что посмотрел. Проблема единичная, не массовая, поэтому смотрите настройки своего браузера, почистите кеш, куки.

0

Поделиться сообщением

@Graver, Есть подозрение что это блокировщик рекламы-АВР в хроме обновился и издевается надо мной, звиняйте за беспокойство.
0

Поделиться сообщением

Руслан,  пожалуйста, я хочу иметь возможность спокойно заходить на форум через Гугл, как и раньше, оперативно и напрямую. После назначения  бана  компъютер блокирует мне доступ на форум. Сегодня уже 9 сентября. Мой бан закончился 6 числа. Ты до сих пор держишь мой комп. Думаю это блок по АйПи . Сними его, пожалуйста. Я бы тоже послушала про куки ))), но до тебя у меня проблем со входом на форум не было.

0

Поделиться сообщением

Извините но я не понимаю о чём речь. 

Могу посоветовать посидеть в инете и изучить настройки своего браузера.

В Вашем профиле нет ограничений.

0

Поделиться сообщением

Мне приходится ходить сюда через ТОР.  От этого комп работает очень тяжело. У меня никогда небыло раньше проблем со входом на форум. Мне до сих пор выдаёт окно " извините, вы не имеете доступа к этому".  Руслан, пожалуйста, посмотрите ещё раз.

0

Поделиться сообщением

Вы сами создали себе проблемы  с помощью браузера TOR  который использовали чтобы обойти блокировку Вашего акаунта на Нашем форуме. Созданные Вами клоны типа имели анонимность. Теперь Вам необходимо настроить ,расстроенный Вами компьютер . Обратитесь к близ находящему компьютерщику 

Еще раз повторю. Настройки форума чисты.Никакой блокировки Вашего акаунта нет ни по айпи ни по нику. Иначе вы бы не писали тут 

TOR - штука, в общем-то, скорее полезная - с одним значительным "но", которое, на мой взгляд, перекрывает все его достоинства. Упрощенно говоря, данные в сети Tor передаются, будучи распределены между множеством компьютеров, и чем больше этих компьютеров - тем на более мелкие фрагменты бьются данные. И все бы было прекрасно, если бы не одна очень значительная деталь - эти данные где-то собираются воедино и тот, кто контролирует процесс этой "сборки", получает доступ ко всему объему вашей информации - включая возможность ее модифицировать.

Так что я тут не причем :abr: .

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ. Нет проблем, вы не причём ! Разлетаемся

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые администраторы! У меня проблема с загрузкой изображений! Лимит сообщений позволяет написать ещё 7 собщений! размер изображения снизил уже до минимума, а всё ровно не хочет! Подскажите, посоветуйте пожалуйста! Что мне делать?

0

Поделиться сообщением

Набрать сообщений сначала..неужели тебе нечего сказать огромнейшей аудитории ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу