Руслан

Для тех кто не может войти на форум или заблокирован.

Рекомендуемые сообщения

Ваш профиль в полном порядке, только что посмотрел. Проблема единичная, не массовая, поэтому смотрите настройки своего браузера, почистите кеш, куки.

Поделиться сообщением

@Graver, Есть подозрение что это блокировщик рекламы-АВР в хроме обновился и издевается надо мной, звиняйте за беспокойство.

Поделиться сообщением

Руслан,  пожалуйста, я хочу иметь возможность спокойно заходить на форум через Гугл, как и раньше, оперативно и напрямую. После назначения  бана  компъютер блокирует мне доступ на форум. Сегодня уже 9 сентября. Мой бан закончился 6 числа. Ты до сих пор держишь мой комп. Думаю это блок по АйПи . Сними его, пожалуйста. Я бы тоже послушала про куки ))), но до тебя у меня проблем со входом на форум не было.

Поделиться сообщением

Извините но я не понимаю о чём речь. 

Могу посоветовать посидеть в инете и изучить настройки своего браузера.

В Вашем профиле нет ограничений.

Поделиться сообщением

Мне приходится ходить сюда через ТОР.  От этого комп работает очень тяжело. У меня никогда небыло раньше проблем со входом на форум. Мне до сих пор выдаёт окно " извините, вы не имеете доступа к этому".  Руслан, пожалуйста, посмотрите ещё раз.

Поделиться сообщением

Вы сами создали себе проблемы  с помощью браузера TOR  который использовали чтобы обойти блокировку Вашего акаунта на Нашем форуме. Созданные Вами клоны типа имели анонимность. Теперь Вам необходимо настроить ,расстроенный Вами компьютер . Обратитесь к близ находящему компьютерщику 

Еще раз повторю. Настройки форума чисты.Никакой блокировки Вашего акаунта нет ни по айпи ни по нику. Иначе вы бы не писали тут 

TOR - штука, в общем-то, скорее полезная - с одним значительным "но", которое, на мой взгляд, перекрывает все его достоинства. Упрощенно говоря, данные в сети Tor передаются, будучи распределены между множеством компьютеров, и чем больше этих компьютеров - тем на более мелкие фрагменты бьются данные. И все бы было прекрасно, если бы не одна очень значительная деталь - эти данные где-то собираются воедино и тот, кто контролирует процесс этой "сборки", получает доступ ко всему объему вашей информации - включая возможность ее модифицировать.

Так что я тут не причем :abr: .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ. Нет проблем, вы не причём ! Разлетаемся

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые администраторы! У меня проблема с загрузкой изображений! Лимит сообщений позволяет написать ещё 7 собщений! размер изображения снизил уже до минимума, а всё ровно не хочет! Подскажите, посоветуйте пожалуйста! Что мне делать?

Поделиться сообщением

Набрать сообщений сначала..неужели тебе нечего сказать огромнейшей аудитории ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.