Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цена памятника по регионам


Анфим

Рекомендуемые сообщения

Это жулики если какие...

у меня наоборот несколько человек просили в договоре сумму больше указать, чем фактическая, якобы для родственников. Тут я отказывал. Одной женщине только пошел на встречу, она брала памятник без установки, сами ставили, а оформили бумаги как с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    40

  • Руслан

    38

  • fenix

    27

  • zelenok

    21

18 минут назад, Zagoom сказал:

Это жулики если какие...

ну как сказать все добропорядочные попались...тьфу-тьфу-чтоб не сглазить, одна только попалась как вы правильно подметили - жуликом(добропорядочной сволочью), памятник заказала сыну в рассрочку(хотя живёт в соседнем дворе), аванс внесла в сумме 5000 р., а потом через полтора года и вовсе говорит  - можете его заполировать , у меня денег нет оплачивать рассрочку,а я ей изначально говорил давайте договор оформим, она ни в какую, ну я пошёл на встречу - уступки так сказать на доверии, мол типа живёт рядом, в соседнем дворе, трёмся с ней нос к носу так сказать я её вижу она меня,сжалился, а вышло всё наоборот, памятник её сыну я сделал, приходила смотреть,ей всё понравилось, без нареканий,говорила что будет исправно вносить деньги за памятник, ....в общем тянула кота за я...ца, а в итоге результат никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marfa сказал:

Хорошая работа

не так часто за последнее время, это словосочетание встречается на форуме, в основном деньги цены, деньги цены - не сложно проверить в поисковике форума забив для поиска нижеупомянутые алгоритмы для поиска, сколько вылезет тем для каждого режима... + вам за это, я считаю это правильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше доков-тем лучше,ЕНВД вообще не имеют права договора по закону заключать.А стелу и на платное ответхранение можно снять пока оплата не пройдет.Это в телеграмме -требовании по почте указать надо-через неделю снимаем т.к. камень не оплачен и принадлежит тому кто поверил вам.Как банкиры"просим внести очередной платеж" или полностью оплатить.

А цены надо поднимать,автоваз народ сокращает,а ценник подымает снова:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по предоплате. рассрочка есть, пока камень у нас лежит. Перед установкой - будьте любезны, доплатить.

Скидок не делаю. Терпеть не могу лохотронщиков обещающих скидки под 30-50 %, когда по факту получается дороже чем без скидок. работа должна стоить столько, сколько она стоит.... хочешь поднимай цены... хочешь снижай... но ставь ту цену, которую считаешь правильной.

p/s/  покупал тут мебелю сыну в комнату.  сидит менегер девочка, пальцами по калькулятору бегает...   (цены для примера) с вас 80 000 рублей и за минусом скидки... (даже дослушивать не стал, встал)  в след слышу...

 -МУжчина куда вы  ? всего 65 000 !!!.

- Спасибо не надо...  

В общем в другом месте за 50 000 сделал...

 

 

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

ЕНВД вообще не имеют права договора по закону заключать

по закону тайги?:lol:

фейками не разбрасывайся:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите сколько будет стоить работа по облицовке мемориала (ВОВ) , размер постамента 2*2*0,2м на нём бетонный пьедестал размером 0,8*0,8*1,8 и сверху установлена скульптура , планируется облицовка из цельного материала(дымовский 12 шт.) с креплением на анкерные болты , подскажите ориентировачную цену за такую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Много, Мало, Нормально, Или нету,не фига:crazy:  так всю жизнь и работаем, а работа всегда есть

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть побольше, чем в прошлом году за этот-же период времени с начала года.Но всё равно мало и от этого несколько грустно, нужна погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gravisto сказал:

Подскажите сколько будет стоить работа по облицовке мемориала (ВОВ) , размер постамента 2*2*0,2м на нём бетонный пьедестал размером 0,8*0,8*1,8 и сверху установлена скульптура , планируется облицовка из цельного материала(дымовский 12 шт.) с креплением на анкерные болты , подскажите ориентировачную цену за такую работу?

Ну хоть от чего отталкиваться , кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

От того сколько дадут

Дадут столько сколько нужно , но мне нужно им сумму озвучить и так чтобы не оттолкнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить ответ-надо самому взять и посчитать:

- количество квадратных метров облицовки

- демонтаж и чистка

- затирка швов

- погрузочно-разгрузочные или иные работы предусмотренные договором.

Или ты хочешь чтобы мы за тебя это сделали ? 

уважай того -кого спрашиваешь...

А пока скажу тебе ,я бы взял по 7600 за квадрат. И именно потому что это (ВОВ).

Часть не доплатят,часть добавят работы,часть форсмажоров и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан , спасибо и на этом , размеры вроде указывал , по квадратам получается примерно 10-11 м2 , без швов , планируется облицовка плитами цельного формата (12 штук) и заказчик говорит, чтобы закрепили просто на 4 анкерах на одну плиту. Без демонтажа и всяких других работ ( хотя он может и добавить что-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, gravisto сказал:

 по квадратам примерно 10-11 м2 , без швов , планируется облицовка плитами цельного формата (12 штук) и заказчик говорит, чтобы закрепили просто на 4 анкерах на одну плиту. Без демонтажа и всяких других работ ( хотя он может и добавить что-то) 

я бы взял 70 тысяч, размазав в договоре кучу воды по работе.

Но ,исходя из практики, владельцы таких объектов (профкомы,общественные организации,советы ветеранов ,отделы культур администрации и т.д.) - считают что стоить это может ну никак не больше тящ пяти...которые можно и не заплатить. Типа взнос от предпринимателя городу.

Поэтому я редко и с неохотой берусь за такое...и только с 100% предоплатой.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Маркса))?

...Карл Маркс Фридрих Энгельс - это не два человека, а четыре оказывается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gravisto Руслан тебе как бы озвучил цену, я думаю самое нормальное, от неё и пляши...отталкивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gravisto Размеры плит какие если их всего 11-12 шт.  1000*1000*30 мм? Укладка гранитной плитки на подготовленное основание стоит 2000 рублей. плитка 600*300*20. То укладка твоей плитки при размере 1000*1000 может стоить 5000 рублей за м2. Дальше транспортные, материалы, маржа и т.д. от 70 000(названная Русланов-очень божеская цена), до скольки хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования