Перейти к содержанию

Работы Tati


tati

Рекомендуемые сообщения

Оригинал после увеличения был размытым левая сторона была темнея и лучше просматривалась, ну а правая нет.  Отсюда и ошибки наши глаза иногда нам лгут. 

А, так вы по увеличению...А сами рисовать не пробовали? У нас в основном рисуют от руки, а не переводят....Это же пейзаж, тут не нужна точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tati

    35

  • WERTY

    6

  • КУДИН

    5

  • Руслан

    4

 

От руки рисую на холстах красками, а на камне перевожу основные детали, так легче не потеряться в большом количестве мелочей, особенно в листве деревьев. Камень ошибок не любит, хоть точность не нужна и можно добавить что то свое, но тем не менее красота как раз в точной прорисовке . Если честно то раньше, когда начинала перерисовывала пейзажи от руки с кладбищенских работ, не фонтан. С далека в целом работа смотрится нормально но это для обычных людей, а вот другой художник найдет куча недостатков, ну там нарушена перспектива задний план выпирает, дерево на первом плане размыто и похоже на мочалку и так далее. 

А эти ошибки появляются  от недостатка качественного изображения когда берешь за основу уже кем  то нарисованную работу; в которой присутствует фантазия автора и ты добавляешь свою в итоге получается не очень пейзаж. Поэтому я перешла на увелички: перевожу основные  детали снимаю приклеиваю на стену что бы было видно с чего рисовать и остальное дорисовываю.

 

3c6cea4e5316.jpg

 

Оформление взяла с сайта, спасибо тому кто выложил идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, удачное оформление. Только оригинал был не крашеный,немного с резкой и крестик маленький отдельно. Хороший портрет.

 

Если ты пишешь пейзажи, я б на твоем месте не заморачивался на перводках. Набросала белым карандашом и прорисовываешь мелкие точные детали машинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красивые работы хорошие . А по поводу визиток запоминается  это лет пять назад был в Харькове проездом выпало пару часов свободных смотался на кладбище на экскурсию . До сих пор помню внизу надпись на некоторых памятниках \Мастерская Газаряна и тел . \  Еще удивился что люди розрешают  гравировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спится же тебе))

не получается открыть/увеличить фото...так вроде хорошо, вот только фон этот, облачный, портит картину...грязновато смотрится...

А паспорт обычной бронзой покрашен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебеди классно смотрятся, это наверно обратная сторона семейника, я так понимаю.
tati, а идейку можно повзаимствовать, если конечно найду соответствующую картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть и так. Для меня нова, поэтому спрашиваю у кого увидел.
Вообще с такими картинами не сталкивался и не делал. 
Вот пытаюсь как то восполнить упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебеди классно смотрятся, это наверно обратная сторона семейника, я так понимаю.

tati, а идейку можно повзаимствовать, если конечно найду соответствующую картинку?

Конечно можно позаимствовать, я поэтому и сбросила  исходник в клипарты- пейзажи, Если интересно могу выставить в фото хода работы над лебедями, качество телефонное но суть видно.

не спится же тебе))

не получается открыть/увеличить фото...так вроде хорошо, вот только фон этот, облачный, портит картину...грязновато смотрится...

А паспорт обычной бронзой покрашен?

это пожелание заказчика, я бы его вообще не делала.

"идейка" далеко не нова) и скорей всего тоже у кого-то позаимствована...

Ты прав у директора, он где то нашел и загорелся идеей сделать их, а тут и заказ подкатился.

краска акриловая светлое золото у долгинцевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования