Перейти к содержанию

Работы Tati


tati

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tati

    35

  • WERTY

    6

  • КУДИН

    5

  • Руслан

    4

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тяжело оценить портрет, далеко, размыто и нет оригинала. 

Но понятно и так, что еще нужно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивая, но сказочная свеча.  Розы постарайся делать обьемные. Дорабатывай как портрет. Больше теней.

В интернете и на открытках все есть. Делай с натуры.

свеча.jpg

Низ свечи всегда темнее. Если она горит.  А это свеча из сказки. Но и тут все таки низ темнее.

5a8845c65a752_.jpg.52fbfaf2cc5230e732fcdce345b1c896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем в очередной раз столкнулась с плохим качеством фото в последнее время стала отказываться от таких, заказчики  где то заказали ретушь пример a6e5582bed0bt.jpg принесли попросили что то с ним сделать им не нравиться тот результат который им прислали. Вот и пришлось пробовать свои знания в фотошопе. если что то не доглядела подскажите

1eaca6160aa9.jpg

a39138a0e14dt.jpg
 

им и мой вариант  тоже не очень нравиться. 

1750f3ef53c0.jpg
 

ретушь делала под ручную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичную женщину сделала конечно . ... Но глаза открыла сильно. Слезников у нее вообще не видно. Они - темные полосочки.

Брови не плохо, лучше чем у первого кинконга )))  И ресницы у нее держат веки. Складка закрывает верхнее веко.

Я тут набросал где что не так вижу.

 

1eaca6160aa9.jpg

1eaca6160aa9.thumb.jpg.9daee1bbd7210b1c93e4969d1a03bd9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо учтем а губы они просили увеличить  и состарить ее тоже просят как от себя нарисовать морщины и чтоб ее были???? наши клиенты самые лучшие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платье поменять надо, не такое контрастное, оно даже сильнее цветов на эскизе смотрится, и завитки эти прям совсем чертам лица соответствуют, любой можно на рот или на брови приложить и как теперь это развидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все чаще люди просят эскиз и восстанавливать фото на компе, наверное пора в ретушеры податься 

9a7f27e28633t.jpg

dbaa644ca39dt.jpg

b97d5f10900ft.jpg

e667056389f2t.jpg

просили улыбки сделать и глаза , зрачки повернуть чтоб прямо смотрел. Понравился клиенту так быстро забрал, что не успела сфотографировать получше, а при клиенте неудобно было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ретушь не плохая. И макет.

 У тётки улыбка получилась. А у солдата нет. Просто губа нижняя выпятилась. И правую бровь надо было опустить чуть чуть, если взгляд повернула. . Насупился он. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

как ручнику уже и нечего выкладывать, так как сижу я уже давненько за компом и делаю ретушь для камня, стекла и керамогранита и очень редко ручками а иногда хочется....

20160526_133957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.02.2021 в 23:22, tati сказал:

ручками иногда хочется....

все.... перешла в другую партию)) , а заработок хоть лучше стал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило старый анекдот...Американская собака спрашивает у советской про перестройку. Советкая: «Цепь на метр удлинили, но миску на два отодвинули»

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

с учетом,что ручной обесценивается ( для наемных рабочих) то на ретуши без пыли , грязи, и прикукошеных клиентов( такие к несчастью есть у всех) на удаленке психически проше, а в заработке также. 

 

23.jpg

изображение_viber_2021-04-02_11-02-19.jpg

теперь вместо меня печатает мой конкурент))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
14.04.2021 в 11:08, tati сказал:

с учетом,что ручной обесценивается ( для наемных рабочих) то на ретуши без пыли , грязи, и прикукошеных клиентов( такие к несчастью есть у всех) на удаленке психически проше, а в заработке также. 

 

 

 

теперь вместо меня печатает мой конкурент))))

Станок надо настроить. Сколько проходов? 

 

 

Изменено пользователем kosmota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования