Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте, где посмотреть модели фаскорезов по граниту. Реально ли сделать подобный инструмент самому? Какие комплектующие нужны? (так сказать сам рабочий материал на головке этого станка). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший станочек по очень приемлемой цене. Качественный платформа, Макита, с адаптированным, усиленным редуктором под фрезеровку. Производитель фирма "Взлет" - Полтава.  Пишите в личку, дам координаты. Он, правда, не любит в розницу, но теперь зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на кантофрезер берем только первые номера (железяки) а те что на керамической связке- деньги на ветер

все равно для качества черепахами дорабатывать приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо. просто сам принцип интересен. не думаю, что придется заниматься камнем. а вдруг когда-нибудь на свою кухоньку столешницу сделаю ) хотя памятниками и в нашем райцентре можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор сухорезов продается готовый.У меня был,но я им не работаю.Еще знаю пару человек ,они тоже отказались от сухорезов.Дорого и долго.Проще алмазом снять фаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий,

 

не могли бы вы выложить фото такого агрегата, как у вас - профиль, фас, снизу.

Какая модель болгарки у вас лично для этих целей?

Станина, я так понимаю ложится поверх изделия, значит получается по отношению к изделию тупой угол (т.к. ролики крепятся широким диаметром вниз).

Тогда как проводить  наооброт - острый угол по отношению с слэбу?

Как называются эти (алмазные) головки, чтобы поискать в продаже?

Что за юбочка на станине?

Можно ли выставлять общий угол болгарки к изделию (разный)?

Сколько раз нужно проводить линию примерно (понимаю, что камень разный), чтобы более-менее обозначить фаску перед шлифовкой?

 

Извините за расспросы - боялся забыть чего-нибудь перед сном, я не технарь. Просто для себя интересно. Если что еще вспомню - спроше)))

Спасибо!



юбка, наверное, от брызг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг когда-нибудь на свою кухоньку столешницу

этого за глаза,чтоб профиль вывести.Кантофрез-там,где метраж-20-30 метров за смену.В столешницах.0611629cd432212c49369fb1f2d0023798cfc54a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования