Перейти к содержанию

Подготовка фотографии портрета к работе


колесо

Рекомендуемые сообщения

Работа правда требует усидчивости. Кстати, про портрет негра...у меня знакомые только негров и изображают, говорят, проще намного чем белых. сама не пробовала еще, не хочется пока

То есть знакомым заказы поступают на изображение негров? Или у них просто такие...эмм...несколько странные предпочтения? Хотя, каждому своё, конечно, но лично меня как-то не вдохновляет делать портреты негров. Или, как сейчас принято корректно говорить, афроамериканцев. Впрочем, у нас на Урале негров практически нет. Зато таджиков сейчас много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • колесо

    13

  • SEBAS

    7

  • VER

    6

  • RusKar

    5

И цифровик и сканер нужны если они реально помогают работе. Лично я сам привык работать со сканером. У меня есть еще и сканер для ноутов - можещь сканировать большие фото. Совет - если на фото большая трещина, то нужно класть это фото в сканер таким образом, чтобы трещина была параллельно пути следования лампы сканера. Попробуйте и ощутите разницу...

Cпасибо за совет. Как раз есть очень дорогая мне фотография с трещиной, практически разорванная пополам. Как не бился - отсканировать достойно не получается. Сегодня по Вашему методу попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования