Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

@softelectronics,  У вас станок не похож вовсе на сауно. Особенно рама но я думаю что ваша рама не надёжней чем стандартная. хотя думаю это пожалуй единственный известный мне минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

Да пусть читают... мне не жалко.... а что не спрашивают-это странно, я б неудержался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
а что не спрашивают-это странно

Страшно спрашивать наверное)))) А вдруг в натуре нарвёшься на спеца)))) С ошибками напишет такой ,с ошибками в словах ,а мыслит цифрами)))) Не парься за грамматику у математиков это всеобщая проблема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 темболее я одним глазком у вас а другим прогу корректирую ....

 

Ты главное там без ошибок пиши ))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

дайте месяц.... просто настроечные показывать не хочется....  а на целые бить  камня жалко.... наберитесь терпения.

Долго ждать придется, терпеть не самое приятное занятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не парься за грамматику у математиков это всеобщая проблема))))

 

Это что же получается.... во мне великий математик пропадает...

 

Где ты был раньше Анфим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как вам объяснить , вы наверное замечали (да почему замечали , знаете 100%) при открытии картинки у сауно, да и не только у сауно, картинка приобретает точечный вид... так вот это действие двух битного фильтра... вся дальнейшая работа и обработка отталкивается от него.... это не лишено здравого смысла... но и на печать влияет здорово.... таких фильтров куча .... подцеплю с десяток кому надо у всех свой алгоритм.... ( это точечный режим, высокая скорость , картинка мля). Мы стараемся работать с оригиналом без приукрас (амплитудка).. картинка блеск а со скоростью у нас  все нормально.  Когда нужно получить что-то среднее (скорость и качество по середине, комбинируют) этим путем мы не идем... скорость и так высокая, а делать химеру не наш стиль, есть режим бережного отношения к игле...... должен поднять ресурс на треть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная кнопка изобретена ?  (смеюсь)  ...ну подождём результата...



У меня дежа вю))))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин соврал.... есть комби режим , но у его алгаритм обратный..... не разворот пикселей а наоборот переход на пониженный шаг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо. Только зачем мне, простому пользователю станка ,  знать как этот станок  устроен то?  

 

Вы производители всё из нас программистов делаете...будьте проще...покажите что может станок в обычном режиме ,на обычной плитке. 

 

Да и хватит с нас...

 

Дальше начинает работать маркетинг продаж...

 

ИМХО конечно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Незнаю.....зачем.... спрашивают... я отвечаю..... Да вообщем я не свои секреты рассказываю, больше конкурентам кости оголяю..... я про них такое знаю.... уууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю когда говорят.Ретуши не надо.Станок печатает как принтер .Достаточно только его купить и вы в шеколаде. А каждый из действующий из  граверов знает как далеки производители от реальных работ на камне. 

 

Из всех производителей только дядько Step умеет делать качественные портреты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не..лобзик тема нормальная...вот только это скорее хобби чем рентабельность. Он интересен только узкому кругу лиц..

 

Лобзик сроднен фрезеру..сроднен лазеру..сроднен даже водорезке...

 

В умелых руках-это еще один станок.с помощью котрого можно что то сделать. Главное иметь желание это делать. Я не любитель железяк...мне больше нравится языком работать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про принтер вы зря, я токого не говорил ..... нельзя гравировку на камне сравнивать с печатью на принтере..... здесь только глупец может заявить о печати без ретуши ... камень штука хитрая.... к нему подход нужен.... Да вы это и без меня знаете... Просто моя задача упростить ряд процессов..... а не выдать утопию....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно рама но я думаю что ваша рама не надёжней чем стандартная

 

Ну надежней не надежней - пока тьфу тьфу не ломалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне показалось что тут речь о принтере,печати и картинке без приукрас?

о и на печать влияет здорово....

 

 подцеплю с десяток кому надо у всех свой алгоритм.... ( это точечный режим, высокая скорость , картинка мля).

 

 

 Мы стараемся работать с оригиналом без приукрас (амплитудка).. картинка блеск а со скоростью у нас  все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная кнопка изобретена ?

Намбе ту)))) ВторОя у же волшебна кнопЬкЯ )))) Я подожду голосового управления)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования