Перейти к содержанию

Оцените ретушь


Рекомендуемые сообщения

Что не нравится.

1. Глаза

     на форуме не однократно говорилось, что у глаз есть определенное строение, у всех по разному выглядит но строение одинаковое для всех  у Вас глазки как у куклы Машки :biggrin:

2. На волосах много фантазии ... выделите то что есть ( и вновь всё уже описано на форуме, аж целая тема есть про волосы)

3. Галстук на костюме :bad:,  ясно что приресован (как и весь китель)... но можно же подправить, акуратней сделать

 

Пока шлёпал по кнопкам Адаец всё показал. :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таких фотографий не стоит начинать. Ничего достойного в любом случае не выйдет.

Начни с отличного исходника. Пойми что нужно станку. А уже потом детали анатомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с костюмом я не работала, видно до меня поработали

Дык такая же беда ... валом тащат, от местных "спецов" (а мож и сами грешат) Фотошопа ... так, что готовся 8) ...

Я прошу фото с приличным качеством лица, а одежду я говорю: - Сам прилеплю приличную (если заказчик не против).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу подобные фотографиии, в корорых уже кто-то ковырялся,

отправляю клиентов за исходниками.

А на этой еще и голову криво прицепили.

@Alaverdi48 прав, с таких фоток лучше не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alaverdi48 прав, с таких фоток лучше не начинать.

А у меня и выбора то не было ... мне только такие и давали :blink: (да и щас приличная фото редкость)  а приличные почему то ручнику уходили (ну там тоже не все приличные) ...

 

Да и станок то ... действительно ... какой, а то ща насоветуем тут .

В битовом формате в ТАКОМ (большом) разрешении не смотри, не соответствует ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО к действительности ... читай форум про разрешение и шаг гравировки ... ну и много чего есчё :biggrin:

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лицо ярче не надо делать?

Если сделать ещё ярче, будет как рубашка. А ведь у нас лица  не такие белые как рубашка. Отталкивайся от этой логики, для начала.

Это я уже молчу про то что станок выжрет такое яркое.

 

А у меня и выбора то не было ...

Выбор всегда есть. Можно взять в инете знаменитость с отличной фоткой. Или ещё лучше у того же ручника забрать хорошую фотку для экспериментов (даже если он уже сделал портрет). Я в начале у ручников все исходники хорошие себе забирал, и только с ними работал. Был случай, ручник даже обиделся что на станке получился портрет лучше чем у него. Думал специально взяли его фотку, чтоб показать что он хуже машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок брюлов, просто я делала одним ретуш, пару раз, они всё просили светлее, фотки были вообще белые, но там что то с иглами было на станке вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48,  для практики и проф. роста понятно, можно всё найти ... но мне даже чухатся не давали ... тока давай давай, станок должен работать (во я тогда намурзилил) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже претензии к руководству. Хотел бы видеть качество - дал бы тебе пару плиток и время.


 

Tiana,то что ты делала кому-то ретушь это одно. У тебя теперь станок рядом. Попробуй как он бьёт (если он конечно настроен) и уже от этого отталкивайся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть качество - дал бы тебе пару плиток и время.

Неа не хотел, ему нано было план давать.

 

Tiana Прости что в твоей теме не по теме (каламбур однако), но это как говорится суровая действительность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiana, обрати внимание пожалуйста на границу контуров головы и фона, в некоторых местах (ухо справа) на камне сольётся, будет не айс..

2a753a062f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту. А не подскажите поточней где про глаза на форуме найти можно, а то что то я смотрю и ни как найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiana, Прямо вот про одни глаза и всё тут, такого нет ... читай этот же раздел но где другие выставляют свои работы, и там есть много ответов в том числе и советы про то как правилно глазик подправить .... если найду конкретный пример скину сцылку ... правда правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б загрузил эту ретушь в станок (первую без шума), но без данного фона - изменил бы... А ретушь, как техника, нормальная...

Да... шумом я назвал крапления на второй ретуши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования