Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оцените ретушь


Tiana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

мужчина смотрится как то не естественно, немного мультяшно что-ли, все приходит с опытом, прислушайтесь к советам бывалых специалистов, они вам дельные советы дают и будет все ОК 

Ссылка на комментарий

Привет всем!Большая просьба...подскажите,пожалуйста в правильном направлении ли я двигаюсь,что можно изменить или что испортила..камень укр. габбро, станок Сауно 8.0...Буду всем очень благодарна) 

post-10477-0-02985700-1384603247_thumb.j

post-10477-0-03267300-1384603350_thumb.j

post-10477-0-02985700-1384603247_thumb.jpg

post-10477-0-03267300-1384603350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@-Александра-, Неплохо. Ты ничего не размазала и ничего от себя не дорисовала - а это ПРАВИЛЬНОЕ направление. Выбей результат на пробной плитке своим станком, сразу сама увидишь, что надо исправить.

Ссылка на комментарий

@-Александра-, Неплохо. Ты ничего не размазала и ничего от себя не дорисовала - а это ПРАВИЛЬНОЕ направление. Выбей результат на пробной плитке своим станком, сразу сама увидишь, что надо исправить.

спасибо большое,что откликнулись....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну да, значимость надписей надо отделять. У нас (я думаю, как и у большинства гравёров) фамилия более крупным шрифтом делается, имя отчество помельче. А уж эпитафия и вовсе небольшая


А ретушь, кстати, мне весьма понравилась (несмотря на то, что я так лица не "вылизываю"). Но схоже с оригиналом! :i-m_so_happy: Правда хочется посмотреть результат на камне

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования