Перейти к содержанию

Обновления, типа апгрейд


Рекомендуемые сообщения

ЕСТЬ! Будем обновляться. При обкатке найдена небольшая ошибочка, за денёк-другой исправиться.

 А  пока становимся в очередь. Всё думал сволько гребануть с народа за новую прогую Была мысль о домике у океЯна, Руслан вообще советовал брать на виЛЛу, да совесть(зараза) вынудила отдать безплатно. Аргументия, что и так твои (тоесть мои) станки попили крови у народа, а ты ещё денег хочешь. Но, от спонсорских взносов не откажусь, коль появятся такие, то вылажу реквизиты. Прогга лежит на файлообменнике.

Добро пожаловать ко мне  tipaau@gmail.ru  за адресочкам.

В этой теме будем обсуждать все плюсы и минусы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • step

    52

  • zlojsultan

    23

  • BiSer

    14

  • bobo bobo

    10

А вы лучше выложите реквизиты и стоимость программки....это же бизнес...мы на ваших станках деньги зарабатываем.... так что я не против платить! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толкайтесь люди,в порядке живой очереди :girl_crazy: а можно узнать поподробней ,какие новшества нас ждут в этой програме,А реквизиты можно выставить, как робагатею закину рубли обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха, цена на новые станки GS-60, раб. поле 50Х60- 2100 евров, GS-100, с полем 60Х100-2600 евров, но тебе, как неугомонному покупателю, будет скидка.

@sander, существенные изменения это:

-улучшения передачи полутонов (пока без замены уд головы), 

-двойной проход, с отдельными настройками на каждый,

-определения времени работы

.

 Остальное мало заметно, но в то же время очень полезно, устранения всевозможных глюков и ошибок выявленных во время работы, и Вами всеми, в том числе.

 За что спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, апгрейд предоставляется бесплатно.

Для добровольных взносов на дальнейшее развитие ПО выкладываю реквизиты.

Карта Приватбанка (для Украины) 5577 2127 1318 1140 

Вебмани Z 187452035881 в долларах.

Но рекомендую, сначала ознакомиться с программой, а уж потом оценить её количеством добровольных  благодарностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку делать на tipaau@gmail.ru

Указывать размер станка.

Хочу собрать всех пользователей, создать своего рода реестр.

Что бы в дальнейшем делать рассылку всяких полезных штучек  было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@step,Добрый вечер,просмотрел новую програму и есть два вопроса,функция двойной проход-это я выставляю параметры и станок без моего вмешательства автоматически делает два прохода? И еще , что такое калибровка,а то я включил ,а станок начал журчать и,делать непонятные,движения ,зачем она нужна?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично,то что доктор приписал :dance3: ,и то что расчитывает время,тоже удобно,завтра буду пробовать на камне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такое как косячек нашел (на 100 процентов утверждать не буду, надо ещё раз проверить). Вообщем загрузил картинку в положении "слева внизу" когда по геометрии гнал в самый низ то балка с уд. головой вперлась в раму. а в прошлой версии всё было путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, в первых версиях станка немного сжато рабполе, ты вымеряй точно высоту и я дам тебе лекарство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть здесь и новенькая,но мне срочно нужен станок с рабочим полем 30х40 или 50х60. цена в пределах разумного. до сауно пока денег не заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tatyana,вы пришли по адресу.

@step, у меня таже проблема что и у @bobo bobo,  геометрия не соответствует,тоже крайние точки упираються в балку,у меня рабочее поле 47х57, можно и меня подлечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования