Перейти к содержанию

Ошибка 13 "Ограниченный режим"


Тюбик

Рекомендуемые сообщения

и что значит вылетает микросхема? Если она активируется кодом то это не микросхема вылетает, это заложенная в нее функция так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aidar606

    16

  • Zagoom

    11

  • Malacal

    9

  • Иринка

    8

 а что говорить? или снять и на прошивку или играться с проводочками ... это крючек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как это что говорить. Не ужели никто не хочет на это управу найти. Меня еще ситуация  не коснулась, станку только 2 месяца, но я это так не оставлю (когда меня коснется). Надо в суд подавать на них. Не может купленное оборудование просто так взять и перестать выполнять свой функционал по истечении какого либо времени или количество гравировок. Тем более это лечится вводом кода. Это чистой воды жулики. Это не законно, это несложно доказать в суде.  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подай!! докажи !! создай прецедент!!! как будет выглядеть заявление? кто будет давать еспертное заключение и т.д ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто удивляет что эту тему никто не обсуждает и ничего не делают. Станок выходит из строя не по причине поломки а по заложенной в негр программе. Люди теряют минимум 2 недели и всех это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр а ты чему так рад дружище? Я понимаю что тебе как гражданину другого государства сложно заниматься этой темой, хотя и ты мог бы написать официальный письменный запрс в сауно по этой теме который можно было бы далее использовать в суде, хотя я думаю до суда и не дойдет. Несколько официальных обращений и они отступят, так как знают что не правы. А так если не хочешь учавствовать, устранись из темы, не обязательно комментировать каждое мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты конкретно какую претензию можешь им предъявить?

давай порассуждаем , вот у них в договоре написано что бла бла бла не помню , но как минимум используя иголки других  производителей ты не только лишаешься гарантии но и нарушаешь их патентное право , то ты уже ответчик . Станку 2 месяца ? то есть отсыпаных тебе при покупке 10 иголок уже нет ... ,тоже самое провода . Бушь брать у них с чеками шоб подтвердить шо порядочный пользователь ? Прежде чем воевать с ветряными мельницами покажи договор купли продажи хорошему юристу и спроси программиста не веб. коих щас как грязи а так называемого низкоуровнего программирования- вскрыть прогу невозможно ..   

лень ковырятся в форуме , лет 5-6 назад подобных воевателей было куча , тож судами и прочим когда за чип 6.3 100 баксов платить пришлось , я могу ошибаться в версиях , никто ничего не отсудил -там тож не дураки сидят и понимают что делают ... а выход .. только один или исхитрятся и обходить защиту , или пользоватся станками других производителей .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой договор??? Але гараж о чем ты??? Мне кроме счета на оплату от этой конторы ничего не приходило. В остальном работает действующее законодательство РФ, даже если это нигде не прописано. Что такое ограниченный режим?? Станок не выполняет свои функции. Я не могу им пользоваться так как планировал когда его брал. это вообще нонсенс. Такого нигде нет. 

Это если аналогию привести для автомобиля то в определенный момент автомобиль перестает ехать передом и едет только задом. Производитель говорит: извини братан, ограниченный режим. Ты много ездил передом. Теперь езди задом или приезжай а нам в кунцево мы тебе сделаем профилактику введением кода, заплатишь бабки и езжай дальше.

Бред, ни в одной сфере нет такой наглости.

если это неисправность она должна устраняться по гарантии. Если это не неисправность а умышленное ограничение режима работы оборудования которое в принципе не сломалось то это ограничение моих возможностей и вымогание денег.

что касается иголок то вопрос вообще выведенного яйца не стоит. Я не должен ничего доказывать есть у меня иглы их или нет, даже если это где-то прописано, пусть они докажут что я пользуюсь иголками которыми нельзя пользоваться. А где я их взял это вообще третий вопрос который никому не интересен. Так у нас судебная система работает.

у меня один вопрос раз ты такой упертый и уверен что ничего нельзя сделать ты хоть начинал претензионный работу к сауно которая должна предшествовать судебному иску? Если да то, что сауно официально ответило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще по другому объяснить.

не может оборудование в исправном состоянии входить в ограниченный режим. 

Оно должно или  работать или быть неисправным. Если оборудование вышло из строя тогда определяется за чей счет ремонт. Если оно гарантийное то за счёт производителя если нет, что может быть по нескольким причинам:

1. Сроки прошли

2. Не выполнялись профилактические работы определенные инструкцией по эксплуатации.

3. Оборудование эксплуатировалось с нарушением инструкции по эксплуатации.

тогда за  счет собственника.

здесь случай другой, оборудование исправное но мне навязывается ТО. Я не хочу делать данное ТО, да они могут меня снять с гарантии в таком случае, но станок всё равно должен работать в полном функционале до наступления неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу ограниченых режимов! Ну воевал я с гендиректором, ну выбил временную безплатную прошивку, ну показал как он обошелся с диллерами. И шо. Как в Шекспира; Его удел опало и забвенье;.Есть международные правила, пользуйтесь или продолжайтесь от страха трястись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Здравствуйте ребята ни кто еще не придумал как прошить маггит самостоятельно живу 3000км от москвы в казахстане и в самый сезон выдает ошибку № 13 ограниченный режим станок 7.2 версия я его продул от пыли после этого стала выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@малыш сколько мне известно никто ... максимально добился Древний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь в Москву ехать

Здравствуйте ребята ни кто еще не придумал как прошить маггит самостоятельно живу 3000км от москвы в казахстане и в самый сезон выдает ошибку № 1

3 ограниченный режим станок 7.2 версия я его продул от пыли после этого стала выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел способ лечения этого недуга, едете в Сауно и покупаете запасеую плату на магнит, и в тот момент в самый сезон, когда выскакивает это ограниченный режим то просто тупо нужно поменять плату и можно работать дальше, кстати она там не таких уж денег стоит 3 или 4 тысячи
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А никто не обращал внимания, что по R в станке и в проводе до головки 11 проводов, а в основном проводе всего 10? Для чего 11-й провод и почему его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VitasPersona сказал:

Для чего 11-й провод и почему его нет.

Это большой сИкрет.....и тот то его познает станет властелином САУНО:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если правильно то семь. Две пары идут на магнит, их сдвоили два по 0.2=0.4.Это необходимое сечение для магнита. Шесть на энкодер а седьмая для обменника, ну ваш код 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования