Перейти к содержанию

Ошибка 13 "Ограниченный режим"


Тюбик

Рекомендуемые сообщения

и у меня сегодня вылез этот режим ограниченный спустя 7 лет работы)))) ну и что только в сауно отправлять? может код есть нет?

версия 7,2с

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aidar606

    16

  • Zagoom

    11

  • Malacal

    9

  • Иринка

    8

вообщем починили мой магнит вчера отписались и выставили счет как вы думаете на какую сумму?))))

всего лишь 10300 рублей))) а говорили про 1500 тысячи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, granit32 сказал:

На станке проверял? Работает?

не пришел ещё от сауно, а что может не работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду наговаривать, мысли материальны. Бывали случаи, что после ТО проблемы не решались. Но как говорит@древний там  только несколько цифр вбить нужно, поэтому  у вас будет все в порядке.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, granit32 сказал:

Не буду наговаривать, мысли материальны. Бывали случаи, что после ТО проблемы не решались. Но как говорит@древний там  только несколько цифр вбить нужно, поэтому  у вас будет все в порядке.;)

придёт магнит отпишусь как он там будет себя вести:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aidar606 сказал:

вообщем починили мой магнит вчера отписались и выставили счет как вы думаете на какую сумму?))))

всего лишь 10300 рублей))) а говорили про 1500 тысячи)

ну дык ониж его в офис  CDEK  или чем они его там отправляют, повезут своим курьером, сам магнит обернут в бархат, лежит в титановом чумодане, который пристегнут наручником из платины к курьеру, все это передвигаясь на бронированном лимузине... может быть даже аурусе, мало ли магнит у курьера стырят. ( у курьера обязательно наличие медицинской книжки, со всеми справками и прививками).  А это все дорого. :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jedka сказал:

ну дык ониж его в офис  CDEK  или чем они его там отправляют, повезут своим курьером, сам магнит обернут в бархат, лежит в титановым чумодане, который пристегнут наручником из платины к курьеру, все это передвигаясь на бронированном лимузине... может быть даже аурусе, мало ли магнит у курьера стырят. ( у курьера обязательно наличие медицинской книжки, со всеми справками и прививками).  А это все дорого. :aag:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aidar606 сказал:

не пришел ещё от сауно, а что может не работать?

 

3 часа назад, granit32 сказал:

Не буду наговаривать, мысли материальны. Бывали случаи, что после ТО проблемы не решались. Но как говорит@древний там  только несколько цифр вбить нужно, поэтому  у вас будет все в порядке.;)

Немного не в тему (в смысле "Ограниченный режим"), но про ремонт. В прошлом году стал плохо бить станок, не пробивал совсем, изображения черные, грязные. Отправили плату в САУНО, взамен временно дали плату 7-ю ( у нас 8-я версия). Через месяц примерно переслали типа "отремонтированную" плату. Ставим на станок - те же яйца, отправили обратно, денег за ремонт мы платить не стали. Больше мы эту плату не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, древний сказал:

Не забудьте проверить пыль. А то бывает забывают стереть. Это не голословно.

Не понял? Что ещё за пыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Aidar606 сказал:

Не понял? Что ещё за пыль?

Там где магниты приклеены между ними собирается металлическая пыль, которая влияет на качество гравировки. Прочищать нужно постоянно, а в Сауно могли забыть это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, granit32 сказал:

Там где магниты приклеены между ними собирается металлическая пыль, которая влияет на качество гравировки. Прочищать нужно постоянно, а в Сауно могли забыть это сделать.

ну спасибо, продую обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aidar606 сказал:

продую обязательно

Все не так просто. Пыль примагничена и даже от кисточки просто перемещается  в другое место. Я пробовал влажной салфеткой, чтобы она как бы впиталась, эффект есть , но не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, granit32 сказал:

Все не так просто. Пыль примагничена и даже от кисточки просто перемещается  в другое место. Я пробовал влажной салфеткой, чтобы она как бы впиталась, эффект есть , но не 100%.

можно еще скотчем попробовать должен убрать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования