Перейти к содержанию

Облака и средства связи


Виктор Ковалёв

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить вам интересные сервисы от гугл и яндекса. Это так называемые виртуальные диски. Очень удобно. Устанавливаешь на все устройства на которых работаешь и нужные файлы у тебя всегда под рукой. Причем гугл дает 10 халявных гигов а Яндекс 40. Думаю не плохо. Интересно как пользоваться пишите отвечу. 

И еще новое средство это VIBER  мои работники этим пользуются делают фото объекта и высылают мне. Мне не всегда нужно ехать на объект что бы посмотреть выполненную работу или оценить стоимость работ.

 

Буду рад если Вам это пригодиться или подскажите что то новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тогда еще WatsApp есть. А яндекс не сразу 40 гигов даёт. А вот в гугле установка приложения на ПК делает сервис еще удобнее. Становится практически обыкновенная папка на компьютере, только она есть на всех ваших ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё же Яндекс поудобнее - но это моё личное мнение). А до 40 гигов догнать довольно легко, если надо - расскажу как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу предложить вам интересные сервисы от гугл и яндекса. Это так называемые виртуальные диски. Очень удобно. Устанавливаешь на все устройства на которых работаешь и нужные файлы у тебя всегда под рукой. Причем гугл дает 10 халявных гигов а Яндекс 40. Думаю не плохо. Интересно как пользоваться пишите отвечу. 

И еще новое средство это VIBER  мои работники этим пользуются делают фото объекта и высылают мне. Мне не всегда нужно ехать на объект что бы посмотреть выполненную работу или оценить стоимость работ.

 

Буду рад если Вам это пригодиться или подскажите что то новенькое

Есть еще облако мэйл  ру. Дают 25 ГиГ сразу. Нативные приложения для всех устройств. Плюс не режут скорость загрузки - выгрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А чего же забыли про старый, добрый Dropbox? Работает очень давно. Самый старый из облачных хранилищ. 

Не многие знают, и используют облако только, как хранилище, что можно вдвоём работать над одним документом и сразу видеть результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас гугл переделал свое хранилище фото, гугл-фото нынче отдельно от гугл-плюс, и там можно хранить неограниченное количество фоток (ну, или картинок) до определенного размера (до 16Мп, что ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования