Перейти к содержанию

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

то же самое, прохожу мимо - внутренне содрогаюсь, а там постамент 2,5х3,5 метра 30 см высотой и за год весь пестрый. Сегодня новых клиентов буду склонять к зеленой плитке, может постоит подольше.

Мне хватило ума в прошлом году из этой плитки десяток врезок с портретом замутить в мрамор. Теперь жду, насколько попал, если выцветет. 

4nDzR.jpg

 Плитка пару лет назад была черная. Попандоса тыщ на 25 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

так подавай на суд на них, пусть платят, они прекрасно знают что продают, дураками прикидываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-ж получается, что плитка была просто покрашена, может и памятники через какое-то время так выгорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то раз остались обрезки от китайской плитки (валялись на  базе в разнобой)...В принципе , самому процессу работы они не мешали , соответственно лежали себе на солнышке и грелись...Тут через пару лет решили навести порядок , стали ее в кучу складывать , так вот та сторона на плитке которая к солнцу лежала  - выгорела , а та часть плитки которая под другой плиткой лежала - осталась черной... ((( Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются домыслы и байки  о китайском граните. Могу прислать фотку, где мой китаец лет 7-8 валяется под открытым небом с разных фирм. Часть фирм я успешно забыл-это как правило фирмы,у которых вот так и выгорал камушек то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть фирм я успешно забыл-это как правило фирмы,у которых вот так и выгорал камушек то.

Лукавишь. Если и сам подзабыл, так "благодарные" клиенты придут напомнить.

 

 

 подавай на суд на них, пусть платят

Только фиг чего докажешь. Как обоснуешь, что это именно их товар?

Да и гарантию на эту плитку никто не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, доказать трудно, но нервы надо помотать им, отзывами плохими пригрозить, а правильно надо договор составлять, если такие проблемы по хорошему не решаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавишь. Если и сам подзабыл, так "благодарные" клиенты придут напомнить.

 

Ты не понял. 

 

Я забыл о фирмах где этим камнем торгуют.  То есть я у них камень больше не покупаю. 

 

А клиенты конечно напомнят ,при случае...я таких "следов в истории" наоставлял не меньше и не больше чем все остальные...

 

В прошлом году был попадос,в этом два памятника сменил.Выгорели за 7 лет до серого цвета. :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все я понял.  А толку то чего от понимания.

Попадос финансовый и репутационный.

drDD - обновил тему. Предлагаю ему не просто делится тут фотками, а написать им претензию с просьбой возместить

стоимость материала. Если вопрос не будет положительно решен, то считаю, что реклама данной фирмы на этом форуме не уместна. Т.к. торговля таким материалом - это сродни кидалову.

А кидалово у нас идет под БАН.

И пусть подобные случаи юридически не доказуемы, но мы то все понимаем, как оно на самом деле.

Данная тема могла бы многократно расширится постами, однако большинство из нас, кое как решают похожие проблемы и по "руслановски" забивают и забывают адреса.

А воз (баннер на главной странице форума) и ныне там.

 

но нервы надо помотать им, отзывами плохими пригрозить,

Знаешь поговорку ?

"Да ему хоть ссы в глаза. Утрется, скажет Божия роса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше серый оттенок камня в Ермисовских памятниках можно было встретить только в экономках или прямоугольных моделях, сейчас же любая модель, любого размера памятника, когда распаковуешь поддон и смотришь, что внутри лежат памятники внешне по цвету напоминающие Карельский гранит,либо Китайский темно серый.Для себя понял, что под брендом" Шанси-блек "Китайцы продают любой камень приближенный к черному цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя понял, что под брендом" Шанси-блек "Китайцы продают любой камень приближенный к черному цвету. 

 

лет пять об этом твержу...но никто не слышит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходится, попадается в Ермисе хороший хороший камень. По цвету чёрный, без изъянов, структура камня со всех сторон однородная! на пробивку беленький в общем всё - как на Долерит похож, отличный , на нём приятно работать , как на Долерите - одно удовольствие, НО, попадается редко :excelent1: . Может это и есть тот Шанси-блек :excelent1: или.........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

drDD - обновил тему. 

Юридически все доказуемо, накладные есть, свидетельские показания найдутся, а если суд будет по месту моего жительства, то городок маленький...

Посмотрим пока, что клиенты скажут на все это.

Реклама на форуме нужна, она позволяет оплачивать хостинг.

Об Ермисе у меня в целом положительное впечатление, понимаю, что не впаривали мне эту плитку, а сами не знали, что так закончится. Вот если придется претензию писать, то тогда, возможно, мнение и поменяется,

Я приподнялся на китае, а когда конкуренты начали под меня подстраиваться и закупать китай, мне стало интереснее резать карелию.

Не исключаю, возможных покупок у Ермиса в будущем, жизнь непредсказуема, а ассортимент у них неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования