Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

У нашего резчика другая болезнь, никогда не приезжал раньше 13.00-14.00, и за 3-4 часа делает 3-4 памятника))) и всегда в долгах, мы поражаемся ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить, я работаю очень медленно, могу и вас заразить этой болезнью)))

я уверен что лень или что чего,тут не причем...

одно из первых ,что я понял,в своих начинаниях по резьбе(более-менее проработаных) цветов,чтобы нормально сделать и добиться желаемого результата - нужно время. Тут на скорость не погонишь,как в простой резке с полировкой.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с обучением хорошая.

Может для тех кто не сможет приехать лично, сделать видео уроки.

А где кстати находится ОРИОН - ?

Географическое расположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не только мне интересно ?

Чё каждому в личку писать ?

Работать некогда будет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже зимой приехала на повышение квалификации..особенно по формовке тема интересует..

Сразу скажу, что тем, кто только хочет начинать, нет смысла приезжать. Тех, кто хочет поднять квалификацию, хочу предупредить, что много времени будет уделяться лепке и моделированию, так как не видя формы, не чувствуя пластики, вряд ли многого можно добиться с болгаркой. Так же могу (по просьбе трудящихся) провести мастерклассы по формовке из современных материалов (силиконовый каучук + стеклопластик) и золочению.

..С удовольствием бы прошла лепку и моделирование под твоим чутким руководством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, группа уже собралась. Где-то в конце ноября коллективно решим, какой зимний месяц выбрать и в путь.

Тираспольский, так как не знаю, как закрыть сообщение секретным кодом, отвечу в личку.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, группа уже собралась. Где-то в конце ноября коллективно решим, какой зимний месяц выбрать и в путь.

Ур-а-а-а!!! Мечты сбываются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха,

...запрягаем сани летом...

Если решусь...Полюбасу.

Веселее будет.

Как ни как тыШШа километроФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИОН Обучение будет бесплатным или платным?

Я так сказать чисто из антиреса спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я же не альтруист, конечно же платно, но сумма оплаты будет дифференцирована - для кого-то это будет по минимуму (проживание + инструмент, так как, скорее, это будет обмен опытом, чем обучение), для кого-то по максимуму (так как обучение начнется с нуля), а со сроками каждый решит сам две недели или два месяца.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выразительная фигура получилась :clap: ! Только складки на груди чего то через чур стилизованные :rolleyes: ...

А на сколько долговечен этот материал

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно перестал кричать "ваууу как здорово)))" ты зарекомендовал себя на форуме своими работами, как в автомобилях мерс .молодца воообщем.

о работе пару слов.

немного отличается стиль исполнения одежды от открытых участков тела. если голова руки и шея проработаны достаточно реалистично, то одёжка более монументально как то выглядит.

ещё не даёт покоя правая коленка, её бы на 1-2 см ниже опустить удленив бедро. но здесь я могу ошибаться так как ты всё же анатомию тела лучше меня знаешь. мне кажется не стоило так подчёркивать коленные чашечки(резкие рубленные )

с интересом почитаю о подробностях возведения данного произведения на кладбище.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привезли памятник уже готовый, только пустотелый, толщина стенок была 4-5мм, весил он 15-20кг., а внутрь заливали уже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования