Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

Приезжай на Украину,с такими работами тебе у нас никакой кризис не страшен.

С нашими украинскими ценами на работы тебе здесь не будет интереса. И кризис долбит всех без исключения! Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

С нашими украинскими ценами на работы тебе здесь не будет интереса. И кризис долбит всех без исключения! Поверь.

Ну на каждый товар есть свой покупатель.И на некоторые слои населения(не будем тыкать пальцами) кризис не распространяется.Такой мастер точно уж без работы не останется.Другое дело если он комуто будет конкурентом.НА-МЕ-КАЮ. :question::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки тебя ОРИОН!! Надо бы поиметь за халтуру...Ну ё-моё..))))))))))))) А-А-А.... Напугался....))))) Шуткую..

А вот по листикам , ты неправ......Что, терпения не хватило, сделать все листочки такими-же живыми как тот, ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, который под вторым с верху ,бутоном розы\я имею в виду верх памятника\ ,справа от бутона...=))))))))

Очень, очень здорово!! Те листики тоже здорово решены..но.....тогда этот один желательо сделать таким-же как все остальные...

Ну нужно -же к чемуто придраться...ЧЁРТ ВОЗЬМИ..ХА-ХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, рад, что ты заметил. С листиком вышла такая история: резал первый листик, подходит директор фирмы и говорит, что что-то медленно идет работа, надо бы побыстрее (оказалось, что заказ сверхсрочный - от оформления заказа до установки памятника всего десять дней), вот и пришлось остальные резать экспресс-методом.

Анфим, думаю, не разорвет, полости неглубокие, замковых углов нет, все на выход, весной все будет видно.

Виталий, большое спасибо за приглашение, но пока тут тоже работы хватает. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мастер точно уж без работы не останется.Другое дело если он комуто будет конкурентом.НА-МЕ-КАЮ. :question::friends:

Я намёк понял. :good: Да, конкуренцию ОРИОН составил бы многим. Но с другой стороны, благодаря такой конкуренции хочется двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски фирмы EHWA, линии прорезаю конической фрезой (новой, чтобы нос был острым). Спасибо за добрые слова.

e4111af0516b.jpg

11f8755bdb8d.jpg

ДАААААААА

вот это работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион, а вахтовым методом не работаешь?Работа очень чудная,если интересно в зимние месяцы трудоустройство с достойной зарплатой предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELENA, большое спасибо за предложение. Не знаю, как дальше, но пока заказов много, начальство обещает, что и зимой работа будет. Если что-то пойдет не так, буду иметь ввиду ваше предложение. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИОН если есть возможность выстаиь фотки с мелкими фрезами, может у китайцев такие есть,Китай от нас не далече, я своим в цеху работы показал все в шоке!У нас здесь все топором ,да топором, теперь есть к чему стремиться!МОЛОДЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. В теме "Инструмент резчика" я уже выставлял фото прям. шлифмашинки с фрезами, фреза, которая стоит на машинке - китайская цельноспеченая, остальные - украинские (http://graverstone.ru/forum/index.php?showtopic=19&st=40entry17731). Есть китайские гальванические. Но по граниту они долго не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дошел до этого раздела!

Да, чудеса бывают.

Надоже столько терпения у человека.

Спасибо ОРИОН.

Показал куда двигаться нашим дальше.

Не скажу что туфту гонят, но ведь сплошной пагонаж-метраж...

Удачи. Продолжай удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Орион.

Согласен со всеми. Показал совершенно другой уровень резки. Будем стремиться к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно есть к чему стремиться,обязательно покажу фотки резчикам,чтобы попустились немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Орион,работы супер!Жаль что я не могу посмотреть ещё(мало сообщений).Прекрасно чувствуешь и передаешь пластику, форму (будь то розы или плакальщица)

Желаю всего хорошего .Твори .Это красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скорбящий ангелочек. Коэлга, выс.75см. Работа не закончена, мороз заставил отложить до теплых времен. Работал без модели (так как требования заказчика были минимальными, решил обойтись без этого), под рукой были только фотографии образца. Если кому интересны этапы работы, пишите в личку.

dd75ab686ce7.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион,классная работа.Полировать будешь? Или предпологается другая фактурная обработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно сказать....снимаю шляпу...ОРИОН,ты классный скульптор....... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я планирую шлифовать мелким абразивом ( камень неоднородный и при полировке все дефекты станут видны). Заказчик еще не видел работу, если потребует полировки, то буду полировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИОН лучше не полирвать.Все прожилки сероватоголубые вылезут и фиг его знает где и как.Объясни клиенту,что полировка всё равно выветреется лет так через пяток и что скульптура при полировке не будет уже такого белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще,класссные работы.Супер. А где и у кого можно научится такому творчеству обработки камня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования