Перейти к содержанию

Необычные фамилии


BiSer

Рекомендуемые сообщения

Решил у себя собирать необычные фамилии ушедших в мир иной (т.е. жмуриков)-( да простит меня ГОСПОДЬ !) Вот несколько

Сторож

Трус

Свистильник

Гей

Педик

 

Кто ещё добавит?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Инета... В Туле некогда жила бабуля Война Пулеметовна. А также была Золушка. Мало того, что папаша Пулемет, так они дочку Войнушечкой назвали

 Есть замечательный рассказ Ардова (1930), про имена и лозунги. Там упоминается Драздаперма, Дилен (дело Ленина), Обиперам (обгоним и перегоним Америку)

-немецкие фамилии - герр Похер, герр Кидала и фрау Гнида

 Помню, в телефонном справочнике видел Убейкобылина. Я еще все думал, кто же такой Кобылин, которого убить надо.

 преподавательницу в универе звали Барракуда Сигизмундовна.

. У одного  фамилия -Срака. Все конечно смеялись над ним и спрашивали почему он ее не сменил когда получал паспорт ,а он так гордо отвечал всем- мой дед был Срака,мой отец был Срака и я буду Срака и сыну передам.

очередь к врачу и вдруг выходит медсестра и вызывает на прием, читая фамилию:"Мошонка". Встает девушка вся красная и поправляет:"МошЕнкО".

 

 

Заходит учительница в класс и говорит:
- Вот наш новый ученик. познакомьтесь - Семен Мудаков.
Весь клас плачет от смеха:
- Мудаков! Мудаков...
Один мальчик падает со стула и в истерике бьет руками по полу, приговаривая:
- Ой не могу, Мудаков!
Учительница:
- Всё, дети, успокоились!! Пиздоглазов встал с пола.

 

 

- Петрова?
- Я.
- Какушкина?
Встает смущенная барышня и грустно мямлит свое "Я". Препод участливо пытается ее ободрить:
- Ну, ничего-ничего. Вот выйдете замуж...
Барышня безнадежно всхлипывает:
- Я уже вышла...

 

http://leechers.ru/Posts/View/28780

 

http://www.baby.ru/community/view/219386/forum/post/14303793

 

: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

 

Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин — в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

 

- в армии лейтенант был, мной командовал, фамилия у него Подъебайло была, в городе видел фамилию Дериписько, а главный врач у нас с фамилией Бабах. так же слышал Не-ешь-папа, :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважения к свему делу-0.Добавь свою,мы посмеёмся.

У тебя напрочь отсутствует чувство юмора , одень на шею венок с траурной лентой  и ходи с ним. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожские фамилии мне нравится: Непейпиво, Кумпан, Белоконь...и еврейские : Фридланд, Блюменталь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Драздаперма

Если точнее, то Даздраперма (да здравствует первомай). Таких советских имен целый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в интституте был преподаватель гимнастики  Григорян ИМЭЛС(Имя Маркса Энлельса Ленина Сталина) Абрамович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я такую делал ))))

Но там ударение на первом слоге , так , что не путать с гинекологией! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии у меня во взводе был рядовой Кривокобыло... и рядовой Довгалюк - вроде нормальная фамилия, но рост у него 165 см. Довгий в переводе с украинского...)))  У казахов - если маленькие дети умирали один за другим, чтобы обмануть смерть давали нелицеприятные имена. Например Боктыбай - в переводе "богатый дерьмом". 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал я Дурнопейко - работал охранником Кумской ГЭС, ставил брагу на бруснике и спаивал моих рабочих. Жена его финка,  работала у нас поварихой, пекла очень вкусные рыбники, и абсолютно не умела варить супы...Видимо, по финским рецептам варила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас матрос был. С фамилией  Пуля.  Его знал весь корабль.Прикольный такой белобрысый паренек. Он был толи поляк то ли латыш. Ударение ставить надо было на последнем слове .Но это естественно никто не делал.Мучался паренёк все три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал памятники для Пыськиных и Козявкиных....

 

а когда учился в институте - на спорткафедре у нас висели среди портретов висела фотка паренька с фамилией Пидюра. но он был чемпионом (не помню точно Питера или Лен. области) по кик боксингу. Видимо у него просто не было выбора с такой фамилией, кроме как научиться ее отстаивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии был паренек  с фамилией  ДОБРЫЙВЕЧЕР.   На кладбище в Киеве попадалась фамилия СЕРИЩЕВ.

В Москве как то тоже видел , даже сфотал на память.

post-1278-0-11956000-1377505105_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования