Перейти к содержанию

Необычные фамилии


BiSer

Рекомендуемые сообщения

Со мной в армейке служил Кабанкин из села Кабылкино уморный такой типок . Вспоминаю его только с улыбкой . Здоровья ему в оба кармана )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной в армейке служил Кабанкин из села Кабылкино уморный такой типок . Вспоминаю его только с улыбкой . Здоровья ему в оба кармана )))))))

Громыхало из под Мышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два  раза встречалась фамилия Жук, недавно был Богомолов. Еще в армии был сержант Кривошеин все его погули что шею выпрямят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата в классе была девочка с фамилией Конча. На выпускной виньетке попросила не писать фамилию... почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отчество интересное придетса на днях писать . Дед какойто придурок был видать.     СТЕФАНКА АМЕРИКАНОВА МЛАДЕНОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отчество интересное придетса на днях писать . Дед какойто придурок был видать.     СТЕФАНКА АМЕРИКАНОВА МЛАДЕНОВА

Для наших краев Стефанка и Младенова выглядит не менее "придурочно" :lol:

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ваших краев женское имя, которое  заканчивает на "ка" как бы звучит грубо, неуважительно, но для нас ето обычные имена как "Иванка, Димитринка, Пенка и т.д.  А вот у нас например нелзя говорить или все будут смотреть  не тебя неуважительно или не дай бог девушка в ресторане зажет блюдо из кур. Официант ей сразу выставить блюдо и то безплатно.  На болгарски ето мужской половой орган )))))   Вот так вот )))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для наших краев Стефанка и Младенова выглядит не менее "придурочно"

Делал пару лет назад женщину с именем отчеством Мамдуда Галимовна. Фамилия славянская. А где-то это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинобурко -недавно делала, мне она показалась странной, а где то может самая обычная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в поликлинике работала одна тетка по имени МУСУЛЬМЕ , а фамилия была немецкая ( типа КАРТЕР , ШТУЦЕР ).Сама татарка , замужем была в Германии , муж тапочки в угол поставил и она вернулась на Родину. Просила , чтобы её называли - МУСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где-то недельку назад тоже делал ПЕДИК , но сам покойный был с Украины и там она читается как Пэдык с ударением на втором слоге. И еще - пришли заказчики , типа , нужно сделать фото и табличку на эмали женщины с двойной фамилией , первую не помню , а вторая , которая через черточку -ШЛЮХИНА. Немного подумали и решили двойную не писать , оставили ........ вторую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys,

Зенон, при всем уважении , с брусники брагу не сделаешь. Она имеет в своем составе вещества препятствующие брожению. 17 лет на крайнем севере прожил и там же пережил период борьбы с алкоголизмом, когда народ из чего только не пробовал гнать - на бруснике многие прокалывались. Голубика - да, это правильная для браги ягода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования