Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

JKslen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JKslen

    34

  • evgeniy

    5

  • aleks1206

    4

  • крестовый валет

    4

  • 1 месяц спустя...

@JKslen молодчага супер фсё. Миша  сказал бы про острый угол и чтоб видно было с линейкой))) но мне ооочень нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Миша бы без угла не оценил..... Но нам простым людям нравится. Даа,что там нравится.. Супер:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

хорошая геометрия и чувство объема при небольших толщинах. Правильный природный объем элементов. Молодчина!

Последние два-три бутона роз на изгибе верхушки сделал бы на убывание в объеме и местами большие-широкие фаски...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля моё мнение, что широкие фаски , крадут массивность камня, особенно на больших. Они хороши на резанных, полностью полированных формах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ну, да. Неделю назад был в Севастополе, видел цены на памятники:shok: там смысл есть творить такие вещи! Видел ваши работы в живую,мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел что то хорошее написать про работы  JKslen , но увидел  Клячу :shok: , испугался... и забыл ....

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования