Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заземление


Рекомендуемые сообщения

Станок Люкс-1200, периодически делает белую полосу или две со смещением на 1-2мм, закономерность установить не удалось, может в начале после 5-10 мин. работы, может через 5 часов, может весь день работать и всё ок. Склоняюсь к неправильному заземлению, сейчас это 57-я труба на 5 м в земле. Если отсоеденить заземление совсем, то полосы появляются чаще и смещение может доходить до 1 см. Вот вопрос в чём, как правильно заземлить? Есть знатоки, электрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем-то в интернете и спрашиваю, а та информация что лежит в открытом доступе....её очень много, а мне надо под мои нужды и спрашиваю потому здесь, может кто уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутал маленько. софтам звонят владельцы чудо-надежного зубра. к ним софты пусть приезжают и делают. может, когда-нибудь он начнет гравировать хорошие портреты.  А у панно-графа, про который разговор, надо отделить питание от общего производства и снабдить рекомендуемым в инструкции бесперебойником. 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с зубром все норм и зачем мне звонить софтам? а вот с панно-графом такая же беда была, даже софты не смогли разобраться, пока все не поменяли 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок Люкс-1200, периодически делает белую полосу или две со смещением на 1-2мм, закономерность установить не удалось, может в начале после 5-10 мин. работы, может через 5 часов, может весь день работать и всё ок. Склоняюсь к неправильному заземлению, сейчас это 57-я труба на 5 м в земле. Если отсоеденить заземление совсем, то полосы появляются чаще и смещение может доходить до 1 см. Вот вопрос в чём, как правильно заземлить? Есть знатоки, электрики?

поменяй подшипник, вообще без заземления не делают полосы 3 станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования