Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши работы


Филимон

Рекомендуемые сообщения

Вот такие формы стали делать под замену китаю, на карелии размер 700*400*50, уходят достаточно быстро и многие отказываются от китая(из-за цены конечно же). А то что раньше не устраивало людей: белесые, нет черного насыщенного цвета, неоднородный и т.д. ушло само по себе :abr: .

А те кто работал только на китае, мы их теперь называем в шутку конечно "китайские беженцы" :lol:

 

Вот такие формы стали делать под замену китаю, на карелии размер 700*400*50, уходят достаточно быстро и многие отказываются от китая(из-за цены конечно же). А то что раньше не устраивало людей: белесые, нет черного насыщенного цвета, неоднородный и т.д. ушло само по себе :abr: .

А те кто работал только на китае, мы их теперь называем в шутку конечно "китайские беженцы" :lol:

So60l.jpg

а, боковые торцы, не полируете, просто отшлифовали и так продаёте заказчику? "Жабры" в счёт не беру. Я их тоже не полирую, только шлифовка - "жабры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так и продаем, все сделано для удешевления, часто такие камни даже без портретов идут, керамику цветную или черно белую, ну должны же мы от китайцев отличаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да именно так и продаем, все сделано для удешевления,
:blink: я полирую все где именно нужна полировка, на фасках затемняю ( больших и средних), но не под полировку до блеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тобой что это можно делать, в каких то вариантах нужно, но мы не сделаем, придет время сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараемся, много еще работы предстоит, как будут новые будем выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Бюджетный вариант исполнения мемориала,  цена вопроса 230 000 рублей(деньги правда будут платить пол года))) Металлический каркас из трубы 40*25, первые наверное такое придумали. Солдат конечно Руслану опять не понравиться))))

Камень блек гелакси, корка карелия

DSC00257_новый размер.JPG

 

DSC00255_новый размер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант исполнения мемориала,  цена вопроса 230 000 рублей(деньги правда будут платить пол года))) Металлический каркас из трубы 40*25, первые наверное такое придумали. Солдат конечно Руслану опять не понравиться))))

.

Камень блек гелакси, корка карелия

на такой бюджетный вариант 230 000 рублей даже приемлемо :good:5+,  у каждого свои вкусы и взгляды, был "БЫ" бюджет больше и шире, можно и лучше сделать. Главное, чтобы это всё сделанное, сохранилось дольше, и вандалы :drunk:  местные не сломали и не разворотили :excelent1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у сельских администраций денег ни когда нет, часть пожертвований собирали с народа, часть(большую уступили мы), а про сохранность, там глава женщина-достаточно боевая, так что я думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система крепления на вентилируемый фасад мемориальных плит. Делается металлический каркас из профильной трубы, крепиться болтами к направляющим вен фасада.  Камень тен браун и вставка под портрет Карелия

DSCN3985_новый размер.JPG

DSCN3984_новый размер.JPG

DSCN3983_новый размер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправимся товарищи, мы еще полку туда не повесили для цветочков на днях воткнем, если честно то на памяти не припомню, что бы мы торцы полировали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как и обещал, мемориал доделали, облицовка гранит дымовский и абсолют, памятники карелия 1500*700

DSCN2960_новый размер.JPGDSCN2954_новый размер.JPG DSCN2956_новый размер.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон,плюс поставил только за объём работы

гарантию сколько дал?

в первый раз вижу "крышка" на кирпиче :hmm:

и это что там за фон в виде железной дороги?

ты этот момент просчитывал?

это же ......

извини если испортил настроение...


и ещё есть два узла которые совсем не внушаю доверия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не буду портить настроение...но сюжеты жесть полнейшая...особенно правый,хотя и левый ацтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, начнем объяснения))) Что касается арок они облицованы плиткой выпиленной из модуля 600*600, что касается накрывочных которые на вершинах, то они закреплены мокрым способом на сетку и анкерный болт(10) по центру, что касается гарантии, то это стандартно 1 год, мы выполняли работу на субподряде, кирпичная кладка, брусчатка и основание не наша работа, нас привезли и сказали облицовывайте, по началу сами переживали, а потом пошло дело - простоит и будет радовать))) Что касается сюжетов, то я вас слезно просил что-нибудь связанное с афганом и чечней, подобрать и смонтировать смогли только это, срок на все работы 2,5 недели.


Железная дорога только для отстоя 10-15 вагонов-считали))), когда их туда загоняют на стойло то это делается с черепашьей скоростью.


Могучий, что за узлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас слезно просил что-нибудь связанное с афганом и чечней

 

ну вот как просил так и дали ))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования