Перейти к содержанию

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

@серый, Его понерфили в тихушку, но сразу же на следующий день все это поняли. В большинстве случаем за бой я 2-3 противников на танках 8-9 уровня забираю с собою в ангар. Без према в среднем за бой 1-2000 опыта, 50-60000 серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что 34 нерфанули. Косой стал до безобразия и шьют все, кому не лень.

В топе ещё можно играть, а в середине и ниже списка бесполезный кусок металлолома стал.

И стата на нём свалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Если не в топе, то сложно играть. Обычными ББ прошивается как ножом в масло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановые покатушки удачно проходят?

Связью голосовой пользуетесь? Если да, то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с голосовой связью пока нескладывается, комп надо норм настроить под это дело ,да и на работе особо не повоюешь ...  а дома неполучается покататься (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь внутри игровая. Работа и разное временное пространство не дают достаточно времени на стабильное погружение в мир танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пришел сезон закончились танковые баталии ,ловлю себя на мысли что прем теперь покупать на день и то когда зашел в игрушку. А так купишь на месяц и сыграешь три четыре боя. Связь Рейд Калл ,работает нормально трафик не жрёт. 
   Из премов почему то Т34 не стал покупать,зато есть ИС 6 и Лёва-которого чуть апнули теперь он в моем ангаре фарм машина . Фармит хорошо.  Советы тоже рулят с 60%-70 % вероятности с вертухана зарядить может,а иногда и при 100% сведении снаряд летит в космос.  Для фана есть хеллкат ,вот где чудо танчик ... Думаю многие его себе оставили в ангаре . Из любимых леопард СТ 10ка , самый красивый на мой взгляд танк в игре,нинзя с картонной броней. 

  Боюсь теперь полноценно поиграю только поздней осенью,лишь бы танки в ангаре не заржавели.

6d23374e5402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законсервируй технику, чтоб сохранилась в лучшем виде, ну осенью можно будеи и чемпионатец какой средь граверов устроить :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законсервируй технику, чтоб сохранилась в лучшем виде, ну осенью можно будеи и чемпионатец какой средь граверов устроить :crazy_pilot:

Периодически по выходным всё равно прокачусь,не удержаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпионат, это можно!! Я чо то хелкат вообще не качал. Все о нём так хорошо отзываются, может тоже прокачать?! Я как то с первых игровых дней начал сразу советские танки прокачивать. А именно ветку исов. Щас в ангаре ис8 меня очень радует. Даже не стремлюсь открывать ис7,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока катаюсь на М8А1, бомбезная машина, башня поворачивается, манёвренность улётная, скорость на высоте, пару квасов на счету у неё уже есть 8) , так что стоящая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановые покатушки удачно проходят?

Связью голосовой пользуетесь? Если да, то какой?

взводы пока...3,4,5 уровень. Связь не у всех даже внутриигровая . RAIDCALL надо всем качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мардер раньше круче был, а для резаного это неплохо. Я наблюдал раз со стороны человека за игрой - он тащил один против пятерых, руки дрожат крупной дрожью, лоб вспотел... чуть не дотащил... его последний противник добил... Дальше сигарета и полное изнеможение... это не просто игра, блин, и не наркотик, кто прыгал с парашютом, лишь тот меня поймёт пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки после боя дрожали один раз.

 

На малиновке на Ис-7 в первой половине боя с грустью наблюдал, как слились Ст-шки. После этого поднялся вместо них на гору, под крики слившихся "Ис - нубяра, куда полез!!!1" навел там порядок (благо бой безартовый был) и вернулся назад к базе имея на тот момент 7 фрагов и .... 3 фугасных патрона при 0 бронебойных (ну я тогда только начинал на Ис-7 кататься и не знал, что, если возить фугасы - рано или поздно это даст о себе знать). Остался один, против меня остались ису-152 и какой-то тт-8 (КТ, по-моему)

ХП у меня оставалось около 400, т.е. на полвыстела из бл-10... До конца боя целых четыре минуты, половина моей команды в чате учит меня куда поехать и что там сделать, один более менее адекватный догадался спросить про боезапас))) после того, как я поведал всем, что у меня боеукладка пустая энтузиазму у моих болельщиков поубавилось...

 

Ну делать нечего, надо как-то четыре минуты скоротать... Пишу в общий чат: "готовтесь уроды, я иду за вами". И в кусты за базой спрятался)))

 

Три с половиной минуты до конца - от тишины звенит в ушах.

Три минуты до конца - напряжение все растет и растет.

Две с половиной минуты - через все поле мне слышно, как трясущиеся коленки моих противников громко ударяются о коровник, за которым они спрятались...

 

И тут какой-то альтернативно одаренный союзник, желая помочь мне, пишет в общий чат: "держитесь, он уже на горе"...

ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ КЛИНИЧЕСКИМ .... (проф_юа, ну можно разочек напишу?), ЧТОБЫ ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ?!

вся команда хором: Ты че дебил?!!! они же сейчас через поле полезут!!!

 

около полутора минут до конца... пошел захват нашей базы... Захват одиночный, видимо второй еще не подоспел... Вылезаю аккуратно из-за бугорка, так и есть: на захвате одинокий тигрюша, Ису - не видно. Методично всаживаю "фуловому" Тигру три снаряда в башню, трижды сбивая захват...

Сорок секунд до конца - всё! по захвату они уже не выиграют! Но они еще могут добить меня... тигриные снарядики то и дело стучат по моей башне (я же только ее высунул из-за бугорка)...

И тут из кустов высовывается какая-то длинная тонкая трубка... Да это же БЛ-10!!! Ису под шумок подползла ко мне практически вплотную!!!

двадцать секунд до конца - мои шансы пережить попадание ису практически равны нулю... Начинаю пятиться назад под бугорок, чтобы выстрел был как можно позже (у Ису-то пушка низко не опускается, а стрелять ему придется по корпусу, т.к. башня у Ис-7 - читерская, очень высока вероятность рикошета).

Десять секунд до конца - девять, восемь. Выстрел!... не пробил!!! шах и мат! (мат наверняка в эту секунду взорвал красный чат :lol: ) ису уже не успеет перезарядиться.

Мой корпус все еще скрыт от тигрюши бугорком... За две секунды до конца прилетает еще одна тигриная болванка в башню. ессно, не пробил...

 

Итог. Семь фрагов и ничья, стоящая десятка побед...

Руки после боя дрожали минут двадцать...

 

вот такую дорогую цену я заплатил за знание того, что фугасы на Ис-7 - нафиг не нужны...

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальное количество эпизодов с трясущимися руками легко вычислить по наличию медалей Колобанова :)
На стшках и быстрых птшках ещё Рэдли намекает на рукотряску и пару сигареток после боя :)

Если кому интересно, вот заливаю боль-мень путёвые бои http://wotreplays.ru/uploader/173_63/id/489974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера первую пт-шку французскую и сразу 6-го уровня и с топовым дулом - арл39. Унылое ничто по-сравнению с немцами и амерами этих уровней. А я ещё и ст-шник по профилю, а  она ещё без башни, да ещё и угн малые... я ошибся короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, дальше радовать будут, уже мля46 - то, что надо (я арлекино проскакивал за голду, сразу на млю вышел - зачетная машинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый, Серега привет! Подскажи где можно скачать шкурки зон пробития для новой версии 0.9.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua, да уж и не говори. Как то уже привык к ним в прошлой версии. Для тт,пт,ст,лт до 7 уровня они как бы и не очень мне нужны а вот 8,9,10. Особенно когда попадается ис7 ис4 Е100 pzE100  я чо то лишний раз стрелять куда попало стесняюсь. А они с двух выстрелов разбирают мой ис8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока качаю немецкую ветку пт, на малых уровнях тоже неплохо иметь, так как брони кот наплакал и лишний раз светиться стреляя впустую как-то неочень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то на сайтах много где предлагается. Только вот страшно что хакнут акаунт. И во многих пишут что на 0.9.0 а начинаешь качать в загрузчике пишется 0.8.7 или 0.8.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования