Перейти к содержанию

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

А так всегда , начинается поэтически , а кончается развратом :lol:

 

 @kalistratoff,А мужской -сикатор? :lol:

 

И еще вспомнилось , не знаю , правда или нет. Один мужик рассказывает - трахался с одной бабой , так у нее клитор как огурец. А другой спрашивает -Что зеленый ?

Первый отвечает - Нет , соленый!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, Кому сика , другим киса.Ты на вопрос не ответил про сикатор :lol: И еще : СИКАсь накось - переведи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут одну херь приметил и проверил (не раз),вбр суки лампу переодически  не включают. Стоишь на пт тихонько  в укромном месте,( вся  маскировка прокачана! ) и тут вдруг бам и накрыло артой. Я на т67 мне одного раза достаточно. Потом спрашивал светился ли я. Говорят, что да  меня светили и арта спокойно полностью сводилась и накрывала.  А еще такой фокус (тоже не раз проверено),  грохнули моего союзника впереди, я на него прицел навел  и у меня определяется расстояние. Стояло примерно 200м. Он помер почти  около противника. Стою на месте и не кого не вижу впереди, как рак слепой . Хотя знаю что впереди трое стоят. Вот и выходит, что  обзор в 370м+ просв, оптика+ орлиный глаз, все это наеб.. во. Вся эта херь в последней обнове началась. Поэтому и арты развелось как грязи, раньше 1  максимум 2 в бою, а сейчас по 3-4. Вообще после того как продал изуродованые квас и хел мало играю. Оставил вот только  т67, его пока не совсем испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт))) Я сколько раз ПТ светил в кустах, а они меня нет( на су 85б). И такое что меня тож светили Мардер, у него +10 метров обзора от бэхи. А лампочка срабатывает ч\з 2сек, иногда этого хватает, чтоб накрыть, тем более если туда арта свелась. ИМХО

Взрослые мужики, а какую-то херь обсуждают, подумала б жена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто как стоит и кто лучше видит. У всех экипажи и машины разные. Дело в том, что, если меня по каким либо причинам светят, то на то и лампа нужна,чтобы оповестить меня об этом. А как он меня и какими способами и прокачками светит, не важно.  А эти суки из ВБР частенько  забывают про 6 чувство и даже арта со своим 6-7 секундным сведением спокойно накрывает. А лампа кстати загорается, когда ты уже готов. Иногда,когда игра закончена и все противники готовы , а она вдруг вспыхивает. Впрочем  ты прав, это все херь, так как, везде и на этом форуме в том числе на всякого рода жалобы прозвучит одно и тоже.

 

А жене скажи пусть не думает. Женщинам это делать вредно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру такая ситуация - стоишь ты в кустах на ПТ. Как известно - ПТшники, особенно малых уровней вообще не любят ездить туда-сюда.

Тебя засветили, но меньше чем на две секунды, соответственно лампа не сработала. Засвет пропал, но для хорошего артовода достаточно и полсекунды, чтобы переместить камеру в эту точку и увидеть как именно под этим кустом расположилась ПТшка. Потом уже после того как засвет пропал - арта полностью сводится у укладывает чемодан прямо в кузов ПТшке...

 

Иногда артоводу не обязательно даже смотреть как именно стоит ПТ, был засвет - он увидел под каким кустом есть враг. Всё.

Может быть не все замечали, но около многих кустов стоит табличка: "Оленям стоять тут".

Увидев на миникарте засвет, хороший артовод не будет даже отвлекаться от предыдущей цели, т.к. наверняка знает что: "Под этим кустом стоят так-то и так-то, чтобы простреливать туда-то и туда-то". Закончив начатое дело, он спокойно сведется и отправит посылочку точно в цель.

 

З.ы. всегда есть объяснения более простые, чем вселенский заговор.

 

Блин, иногда ностальгия пробивает, хоть снова начинай играть...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ, у меня мастер на гриле и не только. Нравился он мне, пока его тоже не испоганили. Все это так  и кусты и олени, только вот если меня засветили, на месте я точно стоять не буду. Знать бы, что засветили. Для этого собственно и ввели 6 чувство командира. Ну а засвет менее 2 сек :hmm: ? Я не где об этом не слышал. Задержка обнаружения в 3 секунды,это да. После извольте включить лампу об обнаружении меня и раскрытии позиции. Прибавим сюда полное сведение арты 5-7сек и полет снаряда еще 1с. За  оставшееся время я на т67 карту поперек перееду. Лишь бы включали лампу хоть с 3х сек. задержкой, как положено.

 

А играть все хуже и хуже становится. Раньше было проще.А сейчас всех режут, стату прокачать не реально, экипаж вообще на месте стоит. Без према уже и на 6 ур. делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР, я думаю, что лампа включается только в том случае, если засвет длился более двух секунд, а не в любом случае через две секунды.

Т.е. если засвет появился включается двухсекундный отчет, лампа загорится в том случае, если через две секунды засвет все еще есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых через 3 сек. Во вторых я слышал ее вообще убрать или понерфить хотели. Кто знает может уже начали потихоньку из за этого и косяки всякие с ней. Про обзор я уж не говорю, такая же херь качаешь, ставишь а в итоге слепой.  Скоро вообще останутся одни премы не резанные и все.

post-6864-0-72569800-1418402521_thumb.jp

post-6864-0-72569800-1418402521_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР, ну по поводу секунд - мне ошибаться простительно, два года уже не играю.

а по поводу премов - их тоже режут и нехило. Я это на всех трех своих премах прочувствовал - лева, тип-59 и суперперсик.

Вряд ли будут нерфить лампу скрыто. Какой смысл? Или оставят или уберут совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нерфят премов я наслышан.Моего кваса с хелом так понерфили бы, я бы и еще 90% игроков до сих пор на них гоняли. А на лампу я слышал планы есть какие то. Вот какие не помню. Но что нибудь обязательно придумают. Пока нет достойной альтернативы WoT, так и будут гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, щас в артобратство массово, я подчёркиваю - массово вернулись старые артоводы с 6-ю перками и более... И связано это не только с тем, что арту апнули заметно в целях вернуть в игру чистых артоводов, но и с тем, что арта быстро набивает внутриигровую стату ( личный рейтинг). А таким ребятам даже засвет на оленей не нужен. все лакомые кусты обстреливаются блайндами с первых минут, когда команды осторожничают... Но это всё фигня.. Ребят! В частности, проф, мишка каменотёсов... Если охота поиграть в кланвары - выходите из клана, ищите более активный клан. Я Галку отпустил давно уже...Просто, ну не наберётся у нас гравёров столько, чтоб даже укрепы воевать... А я сидеть вербовать всяких засранцев нехочу да и глазки жалко в последнее время на комп... Вам же надо попробовать себя там на гк и прочее... у меня всё это было а у вас нет. Мож кто из вас в топ сто попадёт. А наиграетесь как я, Яша, то всегда приму обратно. Без обид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой тоже играл сейчас поднадоело,установил на iPad, меньше карта,меньше танков в бою , арты нет в остальном полноценный Word of tank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР, Привет. Что касается арты. Сам бывает играю на су-14-2. (чучуть качаю до объекта) и знаю как играют большинство. Многим хватает просто секундного за света, что бы определить точку куда запускать чемодан, при условии что твоя машинка стоит на месте и не двигается. Но не всегда получается попасть примой наводкой, тут спасает крупные калибры (как у меня гаубица 152мм) которые наносят урон в близ попавшим снарядом, убивая большим сплешем. А за свет в этой игре, штука вообще ни понятная. Бывает у меня что в самом начале игры, ещё со своей базы не успел тронуться, а уже лампочка горит, а бывает и иначе, стоишь ни кого не трогаешь, а по тебе лупят и лампочка даже не моргает.


И премов нерфят бывают по жесткому. Был у меня Т34 америкос, 8 уровень, колотил, мама ни горюй. Я на нем за 2 дня играя по 3-4 часа в день(в не сезона) набивал от 2 до 7 лямов серебра. Он очень доходный был, даже при поражении получал по 60 - 70 т серебра. Потом сук** понерфили да так что в лоб меня пробивали 4-5 уровни, скорость движения урезали, скорость перезарядки добавили, точность попадания уменьшили, УВН уменьшили, скорость поворота башни уменьшили. И все, прем стал картонным ведром с болтами. Продал, прошло 3 месяца его обратно восстановили, все характеристики вернули и даже некоторые улучшили. Обидно даже :abh: Мораль, сей басни такова, что разработчики нерфят для того что бы мы продавали купленное а за тем возвращают всё на свои места, что бы с но го покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова. Пока достойной альтернативы сей игры не будет, то так и будут поганить все хорошее, что есть в этой игре.  Я поставил моды.  На последний засвет по арте и на перезарядку противника. Пока помогает хорошо. Особенно перезарядка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ж читерские моды, или уже и это испоганили? теперь можно читерить?

 


Пока достойной альтернативы сей игры не будет

 

я в Стар Конфликт сейчас играю.

Тут и ПвП-сражения (Игрок против игрока - как в танках),

и ПвЕ (игрок против окружения - сражение малой группой против многочисленных ботов, довольно кусучих порой),

и огромный открытый мир (именно из-за этого режима я и начал играть в СК. Двадцать с лишним лет назад просиживали ночи напролет, играя в "Элиту" на недокомпьютере "Спектрум", и вот Элита пришла в современный мир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место последнего засвета и таймер перезарядки противника помнится мне уже не считается читерством и как минимум присутствует в половине сборок модов ведущих мододелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования