Перейти к содержанию

Покупка б/у Сауно 40х60


Рекомендуемые сообщения

привет всем!блин вапче парюсь в какой же теме удобнее спросить-тут гляжу матёрых куча.я ручник скоростной и качественный с опытом,но и мне надоело по 3 камня в день фигачить!а в станках вообще чайник-обидно((.хочу большего..тут где то мелькали знатоки телефона дагестанцев-а что в москву напрямую не выгодно обращаться через сайт "ооо сауно"?если выпишу "график-зкп" 8-й версии с рабочим полем 40х60 см,то это как я понимаю портрет делается без перестановок на среднем камне и уже потом переносится для работы на буквы?ещё на сайте "ооо сауно"в фильме рекламируют ИБП(источник бесперебойного питания)с обратной связью-это у них же купить можно?...задал им те же вопросы по электронке-глухо как в танке(((.там пишут,что в комплекте 4 иглы,но не пишут каких.там же на сайте иглы за 550 руб. 2-4 переточки,за 700 руб. 6-10 переточек и иглы за 850 руб.мол из природного алмаза и вообще переточек не требуют!уж насколько я ЧАЙНИК и то понимаю,что это развод!))что посоветуете???...напишите телефон кому позвонить и куда на какой счёт деньги переводить ,вообще ничё непонятно, и какой срок доставки в красноярск?...блин страшно первый раз деньги не зная на что выкидывать!......вот уже здесь начитался про то какой плохой размер 40х60см (рабочее поле)((((((((((.так тогда скажите,граждане,СТАНОК С РАБОЧИМ ПОЛЕМ 60Х90СМ ВЛЕЗЕТ В БАГАЖНИК ХОНДЫ-СТРИМ???????......я гастролёр))...........похоже я обламываюсь((((((


конкрЭтный вопрос-сколько сам размер(по внешнему периметру)станок 40х60 см??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я взял станок 60 40за пол цены новенький... и не разу не пожалел...чем ручникам платить)))отбил за первый же месяц!!!все равно нужно на надпись другие настроики и иглу,в будущем с большим раб.полем планирую брать,боюсь в сезон замены не будет если этот глюкнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребята, скажите пожалуйста, за какую сумму смогу реализовать станок график 3к с полем 600х760(2006г.в., версия 5.2).Станок лежал в консервации почти 9 лет, я не спец - подключил , вроде все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования