Перейти к содержанию

vaz работы моей мастерской


vaz

Рекомендуемые сообщения

Видел Вашу работу установленную в Нижневартовске.У меня такая китайская серая и черная была.Как на Вас вышли?Коллеги по цеху или сам заказчик?Что он ушел меня удивило,при власти кружился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59d7ae3f34df1_.thumb.jpg.638f41bda96b92a474d88838b3db055f.jpg59d7aeb28dd60_.thumb.jpg.d39417619b82c8f2e04498e743b0f6c8.jpg59d7adabe0164_.thumb.jpg.a324bfae6a93e8ecf9e20abbc3bfbdd9.jpg если можно добавлю свои ,vaz , бывают от керамистов сюрпризы неприятные , где ,явно чёткая фото и казалось бы работы минимум ретушёрам , на согласование и изготовление порой уйма времени уходит . Вот здесь большая фотография 40х60 , казалось бы чёткая фотография , а по времени 2,5 месяца ушло до конечного результата ....,и конечно же лучше смотрится когда врезано с широкой фаской , но врезаю даже в плитку 2 см , когда сверху как накладка вообще не нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich да, с керамикой всегда проблем хватает, но и результат совсем другой, конечно. Мне она больше по душе. Кстати памятник Андреев я бы красную накладку сделал бы толще и сдвинул ее левее. Ужался памятник.

Т15К6 она (заказчица) вышла на меня лично, общались только по почте. Мы все сделали - полный комплект - проект, плитка, цоколя-столбы, кованая ограда. Токовский очень хорошего качества подогнали. 

установщиков она сама уже у себя искала, мы все просверлили подогнали, пообщались с ними. Фото она уже там заказывала, хотя мы сами хотели все закончить.

вот пару фото в процессе сборки и готовый в нижневартовске

IMG_4529_19_09_17_01_58_800.jpgi.gif

 

IMG_4848_06_10_17_04_32_800.jpgi.gif

 

 

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaz сказал:

Кстати памятник Андреев я бы красную накладку сделал бы толще и сдвинул ее левее. Ужался памятник.

согласен , бюджет ограничен , а фото именно большое хотелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляли в нижневартовск транспортной КИТ, там несколько поддонов. В один ящик вложили установщикам несколько тюбиков - соудала, все ящики фотографировали при упаковке  - лежит родной при отправке. А получили они груз - его вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich  фацет не айс, как и сама керамика. Надо поработать над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т15К6 На китайских мне один нюанс не нравится,расстояние между аркой и стелой. Там его практически нет. И вся эта конструкция визуально давит.vaz правильно расстояние это больше делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,  точенку заказываю

здесь с токовским был косяк, забыли братья славяне вторую большую заготовку под тумбу сделать сразу и несколько заготовок не в размер из оградки сделали. Потом такой же цвет подобрать не получилось. И это не дает покоя.

на токовской еще надгробку фигурную поставили, вазы-лампады и по кругу облицевали в тон керамогранитом с бордюрами. 

Работы есть интересные, но как всегда то фотоаппарат забыли, то батарейки сели, то сфотографировали пол-монумента или уже стемнело. Работы сложные - под фарами нередко работают. Сейчас в Брянске ставим интересный монумент, 350 км в один конец. Груженная газель туда 6 часов едет. Но пока делают, уже несколько человек приходили интересовались можем ли им что-то интересное сделать. Так по-тихоньку сами себя и продвигаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по местности в сезон голова крУгом идёт, а ты вообще на выезде воюешь, мне кажется это очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы у него была твоя вотчина-он бы дальше 5 км не ездил)))))))))))))

 

Но походу у него там свой Зеленок сидит))))  а то и два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

фацет не айс

почему?

 

5 часов назад, Руслан сказал:

как и сама керамика

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz Скинь в личку ценник розничный часовни с надгробкой из габро-диабаза,мне просто интересно с Китайской сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу, а выложите фото китайской, а то все пишите, а как они выглядят и размеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2017 в 03:04, Руслан сказал:

Дмитрий Ivanovich  фацет не айс, как и сама керамика. Надо поработать над этим...

Над чем поработать ? Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не очень детальны и замечания могут быть не точны :

1) синий камень кромка фацета внутри какая то неровная,и помоему керамогранит выступает.Возможно не углублен. Знаки лучше было делать белыми,камень имеет хороший скол и покрашенны белым со временем бы стали серыми но все теми же. А эта бронзовая краска сойдет и изменится представление. Хотя понимаю,тут могли клиенты настоять.

2) вторая тоже что то неровный керамогранит, и помоему тоже углубление нет. Сам фон не айс.Фото криво вырезано по голове.Пиджак переодевали видимо, он четкий а голова поплыла.

3) фон отличный, но маловато изображение, 50% заполняется пиджаком.Я бы потянул больше на лицо,  и сам фацет  подвинул бы правее и выше.Шрифт тоже другой сделал бы. В памятники есть ассиметрия, можно было в шрифте её повторить. Как раз три"а" это помогли бы сделать. Их как не расположи,они все равно читаться будут.

 

Когда есть рабочий файл -проще делать. А когда смотришь на готовую работу-кажется что сделал бы чуть чуть не так. Зачастую я отговариваю от стандартных паспортных фотографий на керамограните и делать на них цвет.Лучше уже сепия или черно белый.Это не так бросается в глаза. С фотографией на керамограните ,что я заметил, не всегда просто. Если такая фотка как третий вариант-то это просто клад. А как вторая-то это совсем не то. Надо учится самому и учить клиента . Всё ИМХо конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, второе фото сейчас я бы сейчас однозначно на ч/б уговорил клиента. Недешевое удовольствие, а по факту так , как сделали его  ретушеры - просто дико смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования