Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

Самое страшное, если подводный охотник, или просто купальщик в таких сетях запутается, а случаи есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxloader Мечта моя, но при подсчетах, не загрузить сея чудо в камне, а значит и не окупить. Гидрорез нужен на заводах и перерабатывающих предприятиях, для нас это очень-очень дорогая игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон Я просто не думал что могут осилить такую толщину да еще с такой точностью и тонкими гранями лопасти. А камень наверное будет крошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxloader Нет, в камне очень хорошо работает, просто чем толше заготовка, тем чуть больше выходное отверстие получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Филимон сказал:

в камне очень хорошо работает, просто чем толше заготовка, тем чуть больше выходное отверстие получается.

я так понимаю ещё многое зависит от модели Гидрорезки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип работы один и тот же, есть различия в насосах. Поэтому и Китайская гидрорезка и Шведская будут работать, а так то их огромное количество.  Модели создаются так же УП, есть конечно свои нюансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон у нас в городе есть одна такая гидрорезка, хотел на ней выпилить крест т.к. в труднодоступных местах не подлезть болгаркой, вот и посоветовали мне к ним съездить и гидрорезануть, но они сказали что максимальная глубина у них 20мм на камне возьмёт, а дальше уже будет ..опа, вот и отказался по этой простой причине, потом всё-таки болгаркой подлез(люди добры подсказали) и сделал как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fenix сказал:

глубина у них 20мм

Это не гидрорезка это пискиструйка какая то у них, если бы они сказали 300 мм не могут, я бы еще согласился, а 80-100 мм на камне для нее тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования